2004

17.05.2009 . Автор: admin

Первенство России 2004. Второй дивизион. Зона «Центр»

И О В Н П М
1 “Факел” Воронеж 32 77 25 2 5 57-22
2 “Авангард” Курск 32 68 21 5 6 60-23
3 “Витязь” Подольск 32 66 20 6 6 60-31
4 “Лобня-Алла” Лобня 32 56 16 8 8 54-36
5 “Салют-Энергия” Белгород 32 54 16 6 10 48-36
6 “Рязань-Агрокомплект” Рязань 32 43 12 7 13 42-33
7 “Биохимик-Мордовия” Саранск 32 43 12 7 13 34-38
8 “Спартак” Тамбов 32 41 11 8 13 47-54
9 “Елец” Елец 32 41 11 8 13 35-39
10 “Спартак” Луховицы 32 40 11 7 14 31-39
11 “Искра” Энгельс 32 40 11 7 14 40-54
12 “Зенит” Пенза 32 38 12 2 18 36-48
13 “Обнинск” Обнинск 32 35 9 8 15 34-42
14 “Сатурн” Егорьевск 32 33 8 9 15 30-48
15 “Титан” Москва 32 33 8 9 15 27-48
16 “Дон” Новомосковск 32 31 7 10 15 25-45
17 “Локомотив” Калуга 32 20 5 5 22 21-45

Протоколы матчей “Витязя”

36 тур, 30-ое октября, “Витязь” Подольск – “Лобня-Алла” Лобня, 2-4 (2-3), 500 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Сельдяков В.В.(Блш.) 4 Антонов Д.А.(Тв.) 4
ИВАНОВ Б.Г.(М.О.) Суров А.С.(Ждр.) 4
Голы
Чесноков Д.Ю. 10 С игры Ефимов М.Н. 25 С игры
Чесноков Д.Ю. 23 С игры Мещанинов А.В. 27 С игры
Артемов С.Н. 29 С игры
Мещанинов А.В. 74 С игры
Предупреждения
Коротков В.Н. 69 Нед.пов. Виноградов Е.Е. 36 Грубая игра
Кисенков В.С. 89 Грубая игра Волков А.В. 68 Грубая игра
Удаления
Коротков В.Н. 72 2ж гр.игра

35 тур, 27-ое октября, “Витязь” Подольск – “Сатурн” Егорьевск, 1-1 (0-1), 1500 зрителей

Судья и инспектор Помощники судьи
Арсланбеков Т.Р.(М.) 5 Беляков А.В.(Пс.) 5
ПРОНИН Б.П.(М.) Богач Н.Н.(Люб.) 5
Голы
Чесноков Д.Ю. 68 С игры Ионов К.В. 10 С игры

34 тур, 20-ое октября, “Биохимик-Мордовия” Саранск – “Витязь” Подольск, 0-1 (0-0), 800 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Головин А.И.(Вн.) 5 Лавлинский А.В.(Вн.) 5
КАДЕТОВ А.П.(М.) Монаков А.В.(Вн.) 5
Голы
Дуюн В.Н. 75 С игры
Предупреждения
Першин С.Н. 49 Грубая игра Храпов А.С. 30 Грубая игра
Бойков Д.В. 70 Нед.пов.
Сафронов А.Л. 90 Нед.пов.

32 тур, 10-ое октября, “Титан” Москва – “Витязь” Подольск,
1-3 (1-1), 200 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Учасов В.С.(Ор.) 5 Мерцалов А.В.(Ор.) 5
КУКЛА В.В.(Л.О) Чистяков Д.А.(Ор.) 5
Голы
Григорян Р.Б. 18 С игры Мустафаев Р.А. 23 С игры
Чесноков Д.Ю. 79 С игры
Иванов В.А. 81 С игры
Предупреждения
Хатаженков В.В. 14 Грубая игра Смирнов А.В. 31 Грубая игра
Смирнов А.С. 45 Грубая игра

30 тур, 30-ое сентября, “Витязь” Подольск – “Обнинск” Обнинск, 4-1 (1-1), 2500 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Бычков Н.В.(М.) 5 Изотов Э.И.(М.) 5
ЧВЯКИН Л.Д.(Ор.) Тарханов Э.А.(М.) 5
Голы
Кисенков В.С. 41 С игры Хмелюк П.П. 44 С 11м
Дуюн В.Н. 53 С игры
Мустафаев Р.А. 61 С игры
Мустафаев Р.А. 64 11м не з(в)
Коротков В.Н. 87 С игры
Предупреждения
Храпов А.С. 49 Грубая игра Хмелюк П.П. 22 Грубая игра
Смирнов А.В. 65 Грубая игра Грачев Д.Н. 89 Грубая игра

29 тур, 27-ое сентября, “Витязь” Подольск – “Локомотив” Калуга, 1-0 (0-0), 1000 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Хральцов С.И.(М.) 5 Кулаков А.О.(М.) 5
АНОХИН С.Н.(М.) Чельцов Д.В.(М.) 5
Голы
Дуюн В.Н. 79 С игры
Предупреждения
Евграфов А.А. 41 Грубая игра Виноградов В.В. 64 Грубая игра
Кисенков В.С. 60 Нед.пов.

28 тур, 20-ое сентября, “Искра” Энгельс – “Витязь” Подольск, 1-2 (0-0), 900 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Земсков М.В.(Сн.) 5 Вечканов В.И.(Сн.) 5
КИРИЛЛОВ А.А.(М.) Сошенко С.Г.(Вн.) 5
Голы
Эськов А.Ю. 69 С игры Храпов А.С. 5 С игры
Коротков В.Н. 90 С игры
Предупреждения
Забродин Д.А. 89 Нед.пов. Храпов А.С. 57 Грубая игра
Кисенков В.С. 76 Грубая игра

27 тур, 17-ое сентября, “Зенит” Пенза – “Витязь” Подольск, 0-2 (0-0), 1500 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Годунов Д.В.(Сн.) 5 Тарасов А.Л.(Тб.) 5
КАДЕТОВ А.П.(М.) Головин А.И.(Вн.) 5
Голы
Кисенков В.С. 59 С игры
Кисенков В.С. 77 С игры
Предупреждения
Шилов Д.А. 37 Грубая игра Кисенков В.С. 74 Грубая игра

26 тур, 10-ое сентября, “Витязь” Подольск – “Дон” Новомосковск, 5-2
(3-1), 2000 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Штрейс Д.А.(СПБ) 5 Сухаренок И.В.(СПБ) 5
БЫКОВСКИЙ В.П.(М.) Рунов А.Ю.(СПБ) 5
Голы
Чесноков Д.Ю. 10 С игры Белик П.Н. 20 С игры
Мустафаев Р.А. 13 С 11м Никитин Е.А. 54 С игры
Чесноков Д.Ю. 23 С игры
Иванов В.А. 81 С игры
Истрашкин П.Г. 90 С игры
Предупреждения
Белик П.Н. 12 Грубая игра
Золотарев А.М. 42 Нед.пов.
Текнеджян М.В. 80 Грубая игра
Габеев Э.М. 88 Грубая игра

25 тур, 7-ое сентября, “Витязь” Подольск – “Спартак” Тамбов, 5-0 (2-0), 2500 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Сергеев А.В.(М.) 5 Еремин Н.С.(М.) 5
НЕБОРОНОВ В.И.(М.) Ломов Д.А.(М.) 5
Голы
Чесноков Д.Ю. 7 С игры Сигачев А.В. 25 11м не з(в)
Чесноков Д.Ю. 20 11м не з(в)
Мустафаев Р.А. 31 С 11м
Дуюн В.Н. 72 С игры
Дуюн В.Н. 80 С игры
Измайлов А.А. 86 С игры
Предупреждения
Ломков Е.С. 41 Грубая игра Голяков В.В. 58 Грубая игра

24 тур, 31-ое августа, “Авангард” Курск – “Витязь” Подольск, 3-0 (0-0), 5500 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Барышников И.Н.(М.) 5 Лаюшкин М.В.(М.) 5
КИСТЕРЕВ В.В.(М.) Титов В.С.(М.) 5
Голы
Гершун Д.И. 46 С игры
Юшков П.А. 49 С игры
Калашников Е.В. 90 С игры
Предупреждения
Поляков Е.В. 5 Грубая игра Смирнов А.В. 29 Грубая игра
Короп В.Н. 87 Нед.пов.
23 тур, 28-ое августа, “Салют-Энергия” Белгород – “Витязь” Подольск, 3-1 (1-1), 5000 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Беликов Г.В.(Бк.) 5 Андронов В.В.(Бк.) 5
ТОЧИЛКИН В.И.(М.) Гончаров В.В.(Лп.) 5
Голы
Красов К.В. 14 С игры Кисенков В.С. 18 С игры
Оноприенко Е.В. 61 С игры
Степин А.В. 87 С игры
Предупреждения
Оноприенко Е.В. 78 Нед.пов. Криворучко А.Ю. 30 Грубая игра
Кисенков В.С. 50 Грубая игра
Кукуляк Е.Л. 89 Грубая игра
22 тур, 21-ое августа, “Витязь” Подольск – “Елец” Елец, 1-0 (1-0), 2000 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Рогулев В.В.(М.) 5 Вальбе М.Б.(М.) 5
ЗАХАРОВ Н.П.(Вл.) Харламов В.А.(М.) 5
Голы
Кисенков В.С. 3 С игры
Предупреждения
Кисенков В.С. 50 Грубая игра Осокин Е.В. 73 Грубая игра
Храпов А.С. 87 Грубая игра
Удаления
Осокин Е.В. 87 2ж гр.игра
21 тур, 18-ое августа, “Витязь” Подольск – “Факел” Воронеж, 1-1 (1-1), 4000 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Резников А.А.(Яр.) 5 Бабашкин Г.Г.(Яр.) 5
КИСЕЛЕВ А.Н.(М.) Воронцов А.Н.(Яр.) 5
Голы
Шевченко И.В. 1 С игры
Жиров А.В. 17 Автогол
Предупреждения
Смирнов А.В. 32 Грубая игра Щеголев А.Е. 61 Нед.пов.
Храпов А.С. 73 Грубая игра Сафронов В.А. 70 Грубая игра
20 тур, 10-ое августа, “Спартак” Луховицы – “Витязь” Подольск, 1-2 (0-1), 500 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Гурченков С.Н.(Жк.) 5 Кочетов К.Е.(О-З) 5
УДАЕВ А.П.(М.О.) Тимофеев Б.Н.(Тл.) 5
Голы
Балалуев А.А. 53 С игры Кисенков В.С. 37 С игры
Мустафаев Р.А. 47 С 11м
Предупреждения
Баклагин П.А. 48 Грубая игра Ломков Е.С. 59 Нед.пов.
Кононенко Е.А. 55 Грубая игра Храпов А.С. 90 Грубая игра
Якушев А.Н. 80 Грубая игра
19 тур, 7-ое августа, “Рязань-Агрокомплект” Рязань – “Витязь” Подольск, 1-1 (0-0), 1500 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Долгов Д.В.(Тб.) 5 Поликанов А.Е.(Тб.) 5
КАРАСЕВ Г.С.(Кг.) Спивак А.Г.(Тб.) 5
Голы
Аксенов Д.В. 81 С игры Мустафаев Р.А. 72 С игры
Предупреждения
Елисеев О.А. 15 Грубая игра Винтов Р.В. 8 Грубая игра
Селявин К.В. 54 Грубая игра Смирнов А.В. 36 Сист.нарушения
Аксенов Д.В. 76 Грубая игра Храпов А.С. 49 Грубая игра
Коротков В.Н. 80 Грубая игра
18 тур, 21-ое июля, “Витязь” Подольск – “Биохимик-Мордовия” Саранск, 3-0 (1-0), 3000 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Глебов А.Е.(Кур.) 5 Герасимов О.Р.(Вл.) 5
РЫЧКОВ В.Д.(М.) Гаврилин М.С.(Вл.) 5
Голы
Коротков В.Н. 6 11м не з(в)
Анохин С.Н. 38 С игры
Коротков В.Н. 60 С игры
Мустафаев Р.А. 76 С игры
Предупреждения
Винтов Р.В. 43 Грубая игра
15 тур, 8-ое июля, “Витязь” Подольск – “Титан” Москва, 2-0 (1-0), 4000 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Лебедев А.В.(СПБ) 5 Лапочкин С.С.(СПБ) 5
НИСТРАТОВ Е.Д.(В.Л.) Кудрявцев А.А.(СПБ) 5
Голы
Анохин С.Н. 43 С игры
Мустафаев Р.А. 74 С игры
Предупреждения
Анохин С.Н. 63 Нед.пов. Селезов А.В. 21 Грубая игра
Хатаженков В.В. 45 Грубая игра
14 тур, 30-ое июня, “Обнинск” Обнинск – “Витязь” Подольск, 0-2 (0-2), 2500 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Арсланбеков Т.Р.(М.) 5 Перепечин Е.Г.(М.) 5
КОЗЛОВСКИХ А.Г.(М.) Сморгачев С.Б.(М.) 5
Голы
Мустафаев Р.А. 12 С игры
Ломков Е.С. 41 С игры
Предупреждения
Викторов С.В. 77 Грубая игра
13 тур, 27-ое июня, “Локомотив” Калуга – “Витязь” Подольск,
1-4 (1-3), 1500 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Гогуев В.В.(М.) 5 Чеботарев А.С.(М.) 5
ЗЛАТОВЕРХОВНИКОВ А.Н.(М.) Симоненко С.С.(М.) 5
Голы
Брацюн В.П. 20 С игры Храпов А.С. 8 С игры
Храпов А.С. 27 С игры
Мустафаев Р.А. 40 С игры
Анохин С.Н. 83 С игры
Предупреждения
Чудаков Д.Ю. 27 Грубая игра
12 тур, 20-ое июня, “Витязь” Подольск – “Искра” Энгельс, 2-0 (0-0), 3000 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Дроздов В.В.(М.) 3 Марамыгин Г.В.(Клгр.) 5
ФОКИН Ю.А.(М.) Морозов А.Е.(М.) 4
Голы
Анохин С.Н. 52 С игры
Дуюн В.Н. 87 С игры
Предупреждения
Измайлов А.А. 63 Грубая игра Корчагин И.А. 19 Грубая игра
Забродин Д.А. 57 Грубая игра
11 тур, 17-ое июня, “Витязь” Подольск – “Зенит” Пенза, 2-0 (1-0), 1000 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Турбин Е.А.(М.) 5 Учасов В.С.(Ор.) 5
НАВРОЦКИЙ В.И.(Бк.) Будогосский О.А.(М.) 5
Голы
Романов А.А. 79 С игры Григорян А.А. 43 Автогол
Предупреждения
Винтов Р.В. 32 Грубая игра Веденяпин А.Ю. 28 Грубая игра
Дуюн В.Н. 44 Грубая игра Мартьянов Д.В. 58 Грубая игра
Гришин Д.С. 64 Грубая игра
Корзин М.С. 66 Грубая игра
Шилов Д.А. 72 Грубая игра
Горячев А.А. 84 Нед.пов.
10 тур, 9-ое июня, “Дон” Новомосковск – “Витязь” Подольск, 2-0 (1-0), 1500 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Хральцов С.И.(М.) 5 Корнеев А.В.(Рз.) 5
ФОМИЧЕВ В.Ф.(Ив.) Титов В.С.(М.) 5
Голы
Устюжанин Р.Ю. 8 С игры
Салбиев В.Т. 65 С игры
Предупреждения
Гришчук А.Д. 45 Грубая игра Кисенков В.С. 40 Нед.пов.
Устюжанин Р.Ю. 62 Нед.пов. Мустафаев Р.А. 49 Грубая игра
Русаков С.Н. 75 Нед.пов. Белов Д.В. 63 Грубая игра
Храпов А.С. 68 Грубая игра
9 тур, 6-ое июня, “Спартак” Тамбов – “Витязь” Подольск, 2-2 (0-0), 6000 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Сапрыкин С.С.(Ел.) 5 Лаюшкин М.В.(М.) 5
АНИКИН Ю.В.(М.) Мокроусов А.А.(М.) 5
Голы
Космодемьянский Д.Ю. 48 С игры Истрашкин П.Г. 57 С игры
Сигачев А.В. 68 С игры Мустафаев Р.А. 75 С игры
Предупреждения
Пчелинцев В.В. 74 Грубая игра Храпов А.С. 81 Грубая игра
Варфоломеев Д.Н. 87 Грубая игра
Кисенков В.С. 90 Грубая игра
8 тур, 30-ое мая, “Витязь” Подольск – “Авангард” Курск, 3-1 (1-0), 3500 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Корнеев А.В.(Рз.) 5 Кириллов К.А.(М.) 5
ПРОНИН Б.П.(М.) Мосякин Д.Б.(М.) 5
Голы
Коротков В.Н. 15 С 11м Гершун Д.И. 67 С игры
Храпов А.С. 49 С игры
Коротков В.Н. 75 С игры
Предупреждения
Анохин С.Н. 40 Нед.пов. Кондаков Д.А. 38 Нед.пов.
7 тур, 27-ое мая, “Витязь” Подольск – “Салют-Энергия” Белгород,
2-0 (1-0), 3000 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Лукин И.В.(М.) 5 Трушин В.Л.(М.) 5
БЕЗБОРОДОВ Ю.И.(СПБ) Савельев В.В.(М.) 5
Голы
Анохин С.Н. 42 С игры
Романов А.А. 58 С игры
Предупреждения
Ломков Е.С. 48 Грубая игра
Коротков В.Н. 76 Нед.пов.
6 тур, 19-ое мая, “Елец” Елец – “Витязь” Подольск, 1-1 (0-1), 4000 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Глебов А.Е.(Кур.) 5 Кочергин В.А.(Пнз.) 5
ХЛОПОТНОВ Ю.В.(М.) Годунов Д.В.(Сн.) 5
Голы
Чикунов А.В. 62 С игры Храпов А.С. 5 С игры
Предупреждения
Рогачев В.В. 70 Грубая игра Мустафаев Р.А. 51 Зад.руками
Коротков В.Н. 82 Грубая игра
5 тур, 16-ое мая, “Факел” Воронеж – “Витязь” Подольск, 2-0 (2-0), 10500 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Куприянов С.А.(Сар.) 5 Оголев А.И.(Сар.) 5
БАТРАКОВ В.Н.(М.) Оголев С.И.(Сар.) 5
Голы
Елышев О.В. 26 С 11м
Никитин А.М. 32 С игры
Предупреждения
Елышев О.В. 64 Грубая игра Измайлов А.А. 36 Грубая игра
4 тур, 9-ое мая, “Витязь” Подольск – “Спартак” Луховицы, 3-0 (1-0), 3500 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Талагаев С.Н.(Мт.) 5 Попенко Н.Р.(Мт.) 5
ПРОЦЕНКО В.В.(Блш.) Соколов А.В.(О-З) 5
Голы
Коротков В.Н. 39 С 11м
Кисенков В.С. 47 С игры
Мустафаев Р.А. 90 С игры
Предупреждения
Храпов А.С. 37 Грубая игра Якушев А.Н. 35 Нед.пов.
Ломков Е.С. 42 Грубая игра Головинов А.Н. 53 Грубая игра
Черницын В.Ю. 65 Нед.пов.
3 тур, 6-ое мая, “Витязь” Подольск – “Рязань-Агрокомплект” Рязань, 1-0 (1-0), 3500 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Панов В.В.(М.) 4 Хомутинников И.Е.(Клгр.) 5
СЕПИАШВИЛИ Г.С.(М.) Сморгачев С.Б.(М.) 5
Голы
Храпов А.С. 43 С игры
Предупреждения
Храпов А.С. 34 Грубая игра
2 тур, 27-ое апреля, “Лобня-Алла” Лобня – “Витязь” Подольск, 2-0 (0-0), 800 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Михеев С.В.(Крл) 5 Турбин Е.А.(М.) 5
НИКИТЧУК А.Г.(М.О.) Кулаков А.О.(М.) 5
Голы
Дробешкин А.А. 76 С игры
Яковлев С.А. 90 С игры
Предупреждения
Кочарыгин А.В. 1 Нед.пов. Мустафаев Р.А. 25 Грубая игра
Кисенков В.С. 75 Грубая игра
Кисенков В.С. 87 2ж гр.игра
1 тур, 24-ое апреля, “Сатурн” Егорьевск – “Витязь” Подольск, 1-1 (0-1), 1500 зрителей
Судья и инспектор Помощники судьи
Суров А.С.(Ждр.) 4 Шубин А.В.(Жк.) 5
ПЕНКИН В.М.(М.О.) Богач Н.Н.(Люб.) 5
Голы
Кищенко С.Э. 60 С игры Анохин С.Н. 45 С игры
Предупреждения
Кузнецов Д.А. 58 Грубая игра Ломков Е.С. 27 Грубая игра

Таблица результатов

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 “Факел” Воронеж 2-1
1-0
2-0
1-1
2-0
1-2
3-1
0-1
3-2
1-0
3-1
2-1
4-1
4-2
2-0
0-2
1-0
1-0
2-0
1-1
2-0
0-3
1-0
2-1
2-0
0-1
3-0
2-
1
4-0
2-0
2-0
1-0
2 “Авангард” Курск 1-2
0-1
1-3
3-0
0-1
1-0
0-0
2-4
3-0
2-1
2-2
2-1
2-0
1-0
1-0
2-0
1-0
4-0
4-0
3-0
4-1
2-3
4-1
2-1
1-0
2-0
3-0
5-1
0-0
0-
0
1-0
1-1
3 “Витязь” Подольск 0-2
1-1
3-1
0-3
0-2
2-4
2-0
1-3
1-0
1-1
3-0
1-0
2-2
5-0
1-1
1-0
3-0
2-1
2-0
2-1
2-0
2-0
2-0
4-1
1-1
1-1
2-0
3-1
0-2
5-2
4-1

1
-0
4 “Лобня-Алла” Лобня 0-2
2-1
1-0
0-1
2-0
4-2
2-1
0-1
1-0
0-3
1-1
2-1
2-4
3-2
0-3
3-1
5-0
2-1
5-2
1-1
2-0
1-3
1-1
2-0
0-0
6-1
1-2
0-0
0-0
3-0
0-0
2-2
5 “Салют-Энергия” Белгород 1-3
1-0
0-0
4-2
0-2
3-1
1-2
1-0
1-0
2-2
0-0
2-0
1-0
1-2
1-1
4-0
0-1
2-1
2-2
1-0
1-0
3-0
0-0
1-3
3-5
3-2
1-2
1-2
0-1
3-1
2-0
2-1
6 “Рязань-Агрокомплект” Рязань 2-3
0-1
0-3
1-2
0-1
1-1
0-1
3-0
0-1
2-2
0-0
3-1
3-0
0-5
1-2
0-1
0-0
0-1
1-3
5-0
6-0
1-0
1-1
2-1
0-1
1-1
2-0
2-0
2-0
0-0
2-1
1-0
7 “Биохимик-Мордовия” Саранск 1-3
1-2
2-2
1-2
0-3
0-1
1-1
1-2
0-0
0-2
0-0
1-3
3-2
4-1
1-0
1-2
1-0
3-1
1-2
1-0
0-3
0-1
0-0
2-1
1-0
0-1
1-1
2-1
0-0
2-1
2-0
1-0
8 “Спартак” Тамбов 1-4
2-4
0-2
0-1
2-2
0-5
4-2
2-3
0-1
2-1
0-3
5-0
2-3
1-4
2-2
1-0
1-1
3-1
3-0
3-6
2-0
3-2
0-0
0-1
0-0
2-2
1-1
0-2
2-0
1-0
1-1
1-0
9 “Елец” Елец 0-2
2-0
0-1
0-2
1-1
0-1
3-0

1-3

1-1
0-4
2-1
1-0
0-1
2-1
2-2
0-1
1-2
1-2
0-1
2-2
1-0
1-0
0-1
3-1
2-1
1-2
1-1
1-1
1-1
2-2
2-1
1-0
10 “Спартак” Луховицы 0-1
0-1
0-1
0-4
0-3
1-2
0-5
1-2
1-0
1-2
0-0
1-0
0-1
1-3
1-1
1-3
2-1
2-1
1-1
0-0
0-2
4-1
0-0
2-0
1-0
3-0
3-0
1-1
0-0
0-2
2-0
2-1
11 “Искра” Энгельс 0-2

1-1

0-4
0-3
0-2
1-2
2-5
1-1
2-2
0-1
3-1
0-5
2-1
0-1
0-3
6-3
1-0
2-2
1-1
0-0
1-2
1-0
0-3
4-1
1-0
5-2
0-3
1-2
0-0
2-0
1-0
2-1
12 “Зенит” Пенза 0-2
3-0
1-4
3-2
0-2
0-2
0-2
3-1
0-1
0-3
0-6
0-1
3-0
1-0
0-2
2-3
0-1
0-1
2-0
1-4
2-1
0-
1
1-0
0-2
3-0
0-0
0-0
1-0
4-1
4-1
1-2
1-3
13 “Обнинск” Обнинск 0-1
1-2
1-4
1-2

0
-2
1-4
1-1
0-2
0-0
3-1
1-1
1-2
0-0
1-2
0-0
1-0
1-0
1-3
0-0
0-2
3-0
1-4
0-1
2
-0
2-0
1-3
1-1
4-1
0-0
3-1
1-2
2-0
14 “Сатурн” Егорьевск 0-2
1-0
0-1
0-2
1-1
1-1
0
-0
1-6
5-3
2-3
1-0
1-1
0-1
1-0
0-0
2-2
1-2
2-1
0-1
0-3
0-1
2-5
0-3
0-0
0-2
3-1
0-0
2-0
1-2
2-1
0-2
1-1
15 “Титан” Москва 0-3
1-2
0-3
1-5
0-2
1-3
2-1
0-0
2-1
2-1
0-2
0-2
1-1
1-2
1-1
2-0
1-1
1-1
0-3
1-1
3-0
2-1
0-0
0-1
1-1
1-4
0-0
0
-2
0-2
1-2
1-0
1-0
16 “Дон” Новомосковск 0-4

0-2

0-0
0-0
2-0
2-5
0-0
0-3
1-0
1-3
0-2
0-0
0-0
1-2
0-2
0-1
1-1
2-2
0-0
2-0
0-0
0-2
1-4
1-4
0-0
1-3
2-1
1-2
2-0
2-
1
0-1
3-0
17 “Локомотив” Калуга 0-2
0-1
0-1
1-1
1-4
0-1
0-0
2-2
0-2
1-2
1-2
0-1
0-2
0-1
1-1
0-1
1-2
0-1
0-2
1-2
0-1
1
-2
2-1
3-1
2-1
0-2
2-0
1-1
0-1
0-1
1-0

0-3

Бомбардиры

Количество голов
1 Сигачев А.В. “Спартак” Тамбов 16
2 Кочарыгин А.В. “Лобня-Алла” Лобня 14
3 Майоров В.Н. “Рязань-Агрокомплект” Рязань 14
4 Федосеев А.А. “Зенит” Пенза 13
5 Баранков П.П. “Биохимик-Мордовия” Саранск 12
6 Ларин Д.Б. “Авангард” Курск 12
7 Мустафаев Р.А. “Витязь” Подольск 12
8 Мещанинов А.В. “Лобня-Алла” Лобня 11
9 Середохин А.В. “Обнинск” Обнинск 11

Витязь-2004

Руководители

Дата
рождения
Должность Дата
заявки
Дата
отзаявки
Предыдущий
клуб
Следующий
клуб
Перевязкин
Николай Евгеньевич
01.02.1957 Генеральный директор 22.04
Романов
Андрей Витальевич
02.07.1964 Главный тренер 22.04
Хусяинов
Ревкат Тахирович
28.05.1962 Начальник команды 22.04
Мухамадиев
Мухсин Муслимович
21.10.1966 Тренер 22.04
Харитонов
Александр Викторович
06.02.1974 Администратор 22.04
Мартынихин

Константин Владиславович

14.12.1966 Врач 22.04
Евсюков
Сергей Иванович
18.07.1960 Массажист 22.04
Кузнецов
Максим Алексеевич
06.06.1983 Видеооператор 22.04

Футболисты

Дата
рождения
Р В Дата
заявки
Дата
отзаявки
Гражданство Предыдущий
клуб
Следующий
клуб
Анохин
Сергей Николаевич
15.03.1981 176 70 Н 22.04 Россия «Локомотив»
Калуга
Ахтямов
Даниэль Расимович
26.03.1985 187 81 Н 26.04 Россия «Северсталь»
Череповец
Белов
Дмитрий Валерьевич
28.01.1980 170 69 П 26.04 13.08 Россия «Лада»
Тольятти
«Волга»
Тверь
Варфоломеев
Дмитрий Николаевич
15.03.1978 184 77 З 22.04 Россия «Кристалл»
Смоленск
Винтов
Роман Васильевич
01.07.1978 174 70 З 22.04 Россия «Арсенал»

Тула

Власов
Федор Александрович
05.08.1980 183 79 З 22.04 Россия «Кузбасс-Динамо»
Кемерово
Галунов
Сергей Васильевич
19.03.1983 177 76 З 22.04 Россия
Гуров
Александр Александрович
21.02.1981 188 75 З 22.04 Россия
Дуюн
Владислав Николаевич
09.05.1977 183 78 П 26.04 Россия «Сокол»
Саратов
Евграфов

Александр Александрович

08.01.1984 185 80 З 31.08 Россия «Видное»
Видное
Иванов
Владимир Андреевич
04.09.1973 178 71 П 30.08 Россия «Чкаловец-1936»
Новосибирск
Измайлов
Анатолий Александрович
19.08.1978 173 71 П 22.04 Россия
Истрашкин
Павел Геннадьевич
16.01.1979 177 72 П 22.04 Россия
Кисенков
Владимир Сергеевич
08.10.1981 182 75 П 22.04 Россия «Локомотив»
Калуга
Коротков
Владимир Николаевич
30.11.1975 178 76 П 22.04 Россия «Спартак»
Щелково
Криворучко
Александр Юрьевич
23.09.1984 190 78 В А 22.04 Россия «Локомотив»
Москва
Кукуляк
Евгений Лазаревич
22.12.1986 174 67 Н А 08.07 Россия
Ломков
Ефим Сергеевич
27.01.1978 173 70 П 22.04 Россия «Коломна»
Коломна
Марков
Евгений Викторович
01.07.1978 184 77 П 31.08 Россия «Металлург-Кузбасс»
Новокузнецк
Меркулов

Алексей Владимирович

14.10.1981 181 77 П 22.04 Россия
Мустафаев
Рамиз Арастунович
29.11.1975 185 81 П 22.04 Россия «Сатурн-2»
Московская обл.
Оськин
Николай Александрович
21.05.1980 183 79 П 22.04 Россия
Плотников
Евгений Анатольевич
06.09.1972 190 90 В 26.04 Россия «Сокол»
Саратов
Пономарев
Василий Сергеевич
30.04.1973 200 89 В 22.04 20.07 Россия «Сатурн-2»
Московская обл.
«Волга»
Тверь
Романов
Алексей Анатольевич
27.05.1975 174 72 Н 22.04 Россия «Сатурн-2»
Московская обл.
Смирнов
Андрей Викторович
01.01.1980 183 79 З А 08.07 Россия «Арсенал»
Тула
Соколов
Ренат Алексеевич
03.09.1984 184 75 В 22.04 Россия
Сотников
Антон Павлович
02.09.1978 177 74 П 22.04 Россия «Автомобилист»
Ногинск
Сумин

Александр Викторович

21.10.1971 170 68 З 22.04 Россия «Сатурн-2»
Московская обл.
Храпов
Алексей Сергеевич
01.03.1979 188 85 З 22.04 Россия «Сатурн-2»
Московская обл.
Чесноков
Дмитрий Юрьевич
26.04.1973 176 72 Н 31.08 Россия «Сокол»
Саратов

Оставить комментарий

Имя

Mail (never published)

Сайт