Календарь

12.05.2009 . Автор: admin

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

СРЕДИ КОМАНД ЛФК, зона «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»

ГРУППА «Б»

1.  ДЮСШ «Витязь-Автомиг» г. Подольск

2.  ФК «Мытищи» г. Мытищи

3.  «Выбор» г. Одинцово

4.  ФК «Луховицы» г. Луховицы

5.  ФК «Дмитров-2» г. Дмитров

6.  ФК «Звезда-2» г. Серпухов

7.  СК «Бронницы» г. Бронницы

8.  ДЮСШ «Спартак» Щелковский район

9.  «Росич» г. Московский

10.  «Нара-ШБФР-2» г. Наро-Фоминск

11.  ФК «Балашиха» г. Балашиха

12.  «СДЮШОР» г. Ногинск

13.  «Восток-ЭЗТМ» г. Электросталь

14.  «Вымпел» г. Королев

15.  «Титан» г. Клин

16.  «Динамо» г. Серебряные Пруды

ПЕРВЫЙ  КРУГ

1-й тур   29 апреля (среда)

1 ДЮСШ «Витязь-Автомиг» — «Динамо» СП 3:2 2 ФК «Мытищи» — «Титан» 1:1  3 «Выбор» — «Вымпел» 7:04 ФК «Луховицы» — «Восток-ЭЗТМ» 3:0 5 ФК «Дмитров-2» — «СДЮШОР» 3:16 ФК «Звезда-2» — ФК «Балашиха» 0:07 СК «Бронницы» — «Нара-ШБФР-2» 1:08 ДЮСШ «Спартак» — «Росич» 2:4

2-й тур   6 мая (среда)

9 «Росич» — «Динамо» СП 5:2 10 «Нара-ШБФР-2» — ДЮСШ «Спартак» 0:2 11 СК «Бронницы» — ФК «Балашиха» 4:112 «СДЮШОР» — ФК «Звезда-2»  2:1 13 ФК «Дмитров-2» — «Восток-ЭЗТМ» 4:214 ФК «Луховицы» — «Вымпел» 3:0 15 «Титан» — «Выбор» 4:016 ДЮСШ «Витязь-Автомиг» — ФК «Мытищи» 2:2

3-й тур   13 мая (среда)

ФК «Мытищи» — «Динамо» СП 3:0
«Выбор» — ДЮСШ «Витязь-Автомиг» 1:2
ФК «Луховицы» — «Титан» 1:0
ФК «Дмитров-2» — «Вымпел» 1:2
ФК «Звезда-2» — «Восток-ЭЗТМ» 0:0
СК «Бронницы» — «СДЮШОР» 1:0
ДЮСШ «Спартак» — ФК «Балашиха» 2:4
«Росич» — «Нара-ШБФР-2» 2:0

4-й тур   20 мая (среда)

«Нара-ШБФР-2» — «Динамо» СП 1:4
ФК «Балашиха» — «Росич» 1:2
«СДЮШОР» — ДЮСШ «Спартак» 2:2
«Восток-ЭЗТМ» — СК «Бронницы» 1:0
ФК «Звезда-2» — «Вымпел» 2:2
«Титан» — ФК «Дмитров-2» 2:2
ДЮСШ «Витязь-Автомиг» — ФК «Луховицы» 1:2
ФК «Мытищи» — «Выбор» 3:0

25 мая (понедельник)

1/16 Кубка России среди ЛФК

ДЮСШ «Витязь-Автомиг» — «Фортуна» 2:1

5-й тур   27 мая (среда)

«Выбор» — «Динамо» СП ???
ФК «Луховицы» — ФК «Мытищи» ???
ФК «Дмитров-2» — ДЮСШ «Витязь-Автомиг» 3:0
ФК «Звезда-2» — «Титан» ???
СК «Бронницы» — «Вымпел» 0:0
ДЮСШ «Спартак» — «Восток-ЭЗТМ» 0:0
«Росич» — «СДЮШОР» 8:1
«Нара-ШБФР-2» — ФК «Балашиха» ???

30 мая (суббота)

Резервный день

6-й тур   3 июня (среда)

«Динамо» СП — ФК «Балашиха» 3:2
«СДЮШОР» — «Нара-ШБФР-2» 3:3
«Восток-ЭЗТМ» — «Росич» 2:3
«Вымпел» — ДЮСШ «Спартак» 1:3
«Титан» — СК «Бронницы» 2:0
ДЮСШ «Витязь-Автомиг» — ФК «Звезда-2» 1:1
ФК «Мытищи» — ФК «Дмитров-2» 4:0
«Выбор» — ФК «Луховицы» 0:3

7-й тур   6 июня (суббота)

ФК «Луховицы» — «Динамо» СП 2:1
ФК «Дмитров-2» — «Выбор» 4:0
ФК «Звезда-2» — ФК «Мытищи» 1:0
СК «Бронницы» — ДЮСШ «Витязь-Автомиг» 3:2
ДЮСШ «Спартак» — «Титан» 1:2
«Росич» — «Вымпел» 5:0
«Нара-ШБФР-2» — «Восток-ЭЗТМ» 2:2
ФК «Балашиха» — «СДЮШОР» 3:1

8-й тур   10 июня (среда)

«Динамо» СП — «СДЮШОР» 4:1
«Восток-ЭЗТМ» — ФК «Балашиха» 1:1
«Вымпел» — «Нара-ШБФР-2» 3:4
«Титан» — «Росич» 2:2
ДЮСШ «Витязь-Автомиг» — ДЮСШ «Спартак» 0:2
ФК «Мытищи» — СК «Бронницы» 3:0
«Выбор» — ФК «Звезда-2» 1:2
ФК «Луховицы» — ФК «Дмитров-2» 2:1

9-й тур   17 июня (среда)

ФК «Дмитров-2» — «Динамо» СП 5:2
ФК «Звезда-2» — ФК «Луховицы» 0:1
СК «Бронницы» — «Выбор» 3:3
ДЮСШ «Спартак» — ФК «Мытищи» 2:2
«Росич» — ДЮСШ «Витязь-Автомиг» 8:0
«Нара-ШБФР-2» — «Титан» 0:3
ФК «Балашиха» — «Вымпел» 4:0
«СДЮШОР» — «Восток-ЭЗТМ» 0:0

20 июня (суббота)

Резервный день

10-й тур   24 июня (среда)

«Динамо» СП — «Восток-ЭЗТМ» 1:1
«Вымпел» — «СДЮШОР» 3:1
«Титан» — ФК «Балашиха» 3:0
ДЮСШ «Витязь-Автомиг» — «Нара-ШБФР-2» 0:2
ФК «Мытищи» — «Росич» 3:2
«Выбор» — ДЮСШ «Спартак» 2:2
ФК «Луховицы» — СК «Бронницы» 3:0
ФК «Дмитров-2» — ФК «Звезда-2» 1:0

11-й тур   1 июля (среда)

ФК «Звезда-2» — «Динамо» СП 1:2
СК «Бронницы» — ФК «Дмитров-2» 0:1
«Росич» — «Выбор» 6:3
«Нара-ШБФР-2» — ФК «Мытищи» 0:5
ФК «Балашиха» — ДЮСШ «Витязь-Автомиг» 7:1
«СДЮШОР» — «Титан» 0:8
«Восток-ЭЗТМ» — «Вымпел» 1:2

12-й тур   4 июля (суббота)

«Динамо» СП — «Вымпел» 6:0
«Титан» — «Восток-ЭЗТМ» 3:0
ДЮСШ «Витязь-Автомиг» — «СДЮШОР» +:-
ФК «Мытищи» — ФК «Балашиха» 2:0
«Выбор» — «Нара-ШБФР-2» 2:1
ФК «Луховицы» — «Росич» 0:0
ФК «Дмитров-2» — ДЮСШ «Спартак» 4:1
ФК «Звезда-2» — СК «Бронницы»  2:1

6 июля (понедельник)

1/8 Кубка России среди ЛФК

13-й тур   8 июля (среда)

СК «Бронницы» — «Динамо» СП 1:2
ДЮСШ «Спартак» — ФК «Звезда-2» 3:1
«Росич» — ФК «Дмитров-2» 0:1
ФК «Балашиха» — «Выбор» 1:4
«СДЮШОР» — ФК «Мытищи» 0:6
«Восток-ЭЗТМ» — ДЮСШ «Витязь-Автомиг» 5:2
«Вымпел» — «Титан»  0:5

11 июля (суббота)

Резервный день

23 июля (четверг)

1/4 Кубка России среди ЛФК

14-й тур   25 июля (суббота)

105.  «Динамо» СП — «Титан»

106.  ДЮСШ «Витязь-Автомиг» — «Вымпел»

107.  ФК «Мытищи» — «Восток-ЭЗТМ»

108.  «Выбор» — «СДЮШОР»

109.  ФК «Луховицы» — ФК «Балашиха»

110.  ФК «Дмитров-2» — «Нара-ШБФР-2»

111.  ФК «Звезда-2» — «Росич»

112.  СК «Бронницы» — ДЮСШ «Спартак»

15-й тур   29 июля (среда)

ДЮСШ «Спартак» — «Динамо» СП 3:4
«Росич» — СК «Бронницы» 8:2
«Нара-ШБФР-2» — ФК «Звезда-2» 1:1
ФК «Балашиха» — ФК «Дмитров-2» 0:0
«Восток-ЭЗТМ» — «Выбор» 0:1
«Вымпел» — ФК «Мытищи» 0:2
«Титан» — ДЮСШ «Витязь-Автомиг» 10:1

ВТОРОЙ  КРУГ

3 августа (понедельник)

1/2 Кубка России среди ЛФК

16-й тур   5 августа (среда)

«Динамо» СП — ДЮСШ «Витязь-Автомиг» 6:3
«Титан» — ФК «Мытищи» 1:3
«Вымпел» — «Выбор» 2:6
«Восток-ЭЗТМ» — ФК «Луховицы» 2:1
ФК «Балашиха» — ФК «Звезда-2» 3:1
«Росич» — ДЮСШ «Спартак» 6:0

17-й тур   8 августа (суббота)

«Динамо» СП — «Росич» 2:2
ДЮСШ «Спартак» — «Нара-ШБФР-2» 1:0
СК «Бронницы» — ФК «Балашиха» 0:4
«Восток-ЭЗТМ» — ФК «Дмитров-2» 2:3
«Вымпел» — ФК «Луховицы» 0:6
«Выбор» — «Титан» ???
ФК «Мытищи» — ДЮСШ «Витязь-Автомиг» 3:0

18-й тур   12 августа (среда)

«Динамо» СП — ФК «Мытищи» 1:3
ДЮСШ «Витязь-Автомиг» — «Выбор» 5:5
«Титан» — ФК «Луховицы» 0:2
«Вымпел» — ФК «Дмитров-2» 1:0
«Восток-ЭЗТМ» — ФК «Звезда-2» 0:0
ФК «Балашиха» — ДЮСШ «Спартак» 2:1
«Нара-ШБФР-2» — «Росич» 2:4

19-й тур   19 августа (среда)

«Динамо» СП — «Нара-ШБФР-2» 3:0 (1:0)
«Росич» — ФК «Балашиха» 5:0 (4:0)
СК «Бронницы» — «Восток-ЭЗТМ» 3:2
«Вымпел» — ФК «Звезда-2» 1:0 (0:0)
ФК «Дмитров-2» — «Титан» 1:2 (1:1)
ФК «Луховицы» — ДЮСШ «Витязь-Автомиг» 4:0 (4:0)
«Выбор» — ФК «Мытищи» 1:5 (1:2)

22 августа (суббота)

ДЮСШ «Витязь-Автомиг» — «Вымпел» 8:0
«Выбор» — «Титан» 0:1

24 августа (понедельник)

ФИНАЛ Кубка России среди ЛФК (первый матч)

20-й тур   26 августа (среда)

«Динамо» СП — «Выбор» 3:0
ФК «Мытищи» — ФК «Луховицы» 3:1
ДЮСШ «Витязь-Автомиг» — ФК «Дмитров-2» 3:3
«Титан» — ФК «Звезда-2» 1:0
«Вымпел» — СК «Бронницы» 0:2
«Восток-ЭЗТМ» — ДЮСШ «Спартак» 6:1
ФК «Балашиха» — «Нара-ШБФР-2» 3:3

21-й тур   2 сентября (среда)

ФК «Балашиха» — «Динамо» СП 2:2
«Росич» — «Восток-ЭЗТМ» 1:0
ДЮСШ «Спартак» — «Вымпел» 11-2
СК «Бронницы» — «Титан» 1:4
ФК «Звезда-2» — ДЮСШ «Витязь-Автомиг» 6:1
ФК «Дмитров-2» — ФК «Мытищи» 1:1
ФК «Луховицы» — «Выбор» 5:0

22-й тур   5 сентября (суббота)

«Динамо» СП — ФК «Луховицы» 0:0
«Выбор» — ФК «Дмитров-2» — матч перенесен на 26 сентября
ФК «Мытищи» — ФК «Звезда-2» 9:2
ДЮСШ «Витязь-Автомиг» — СК «Бронницы» 6:2
«Титан» — ДЮСШ «Спартак» 2:1
«Вымпел» — «Росич» — матч перенесен на 26 сентября
«Восток-ЭЗТМ» — «Нара-ШБФР-2» 1:0

23-й тур   9 сентября (среда)

ФК «Балашиха» — «Восток-ЭЗТМ» 3:1
«Нара-ШБФР-2» — «Вымпел» 0:1
«Росич» — «Титан» 4:0
ДЮСШ «Спартак» — ДЮСШ «Витязь-Автомиг» 1:4
СК «Бронницы» — ФК «Мытищи» 0:3
ФК «Звезда-2» — «Выбор» 2:5
ФК «Дмитров-2» — ФК «Луховицы 0:5

14 сентября (понедельник)

ФИНАЛ Кубка России среди ЛФК (ответный матч)

24-й тур   16 сентября (среда)

«Динамо» СП — ФК «Дмитров-2» 0:0
ФК «Луховицы» — ФК «Звезда-2» 1:0
«Выбор» — СК «Бронницы» 3:2
ФК «Мытищи» — ДЮСШ «Спартак» 2:1
ДЮСШ «Витязь-Автомиг» — «Росич» 1:6
«Титан» — «Нара-ШБФР-2» 2:1
«Вымпел» — ФК «Балашиха» 0:4

25-й тур   23 сентября (среда)

193.  «Восток-ЭЗТМ» — «Динамо» СП

194.  «СДЮШОР» — «Вымпел»

195.  ФК «Балашиха» — «Титан»

«Нара-ШБФР-2» — ДЮСШ «Витязь-Автомиг» 2:0

197.  «Росич» — ФК «Мытищи»

198.  ДЮСШ «Спартак» — «Выбор»

199.  СК «Бронницы» — ФК «Луховицы»

200.  ФК «Звезда-2» — ФК «Дмитров-2»

26 сентября (суббота)

Резервный день

26-й тур   30 сентября (среда)

Динамо» СП — ФК «Звезда-2» 2:1
ФК «Дмитров-2» — СК «Бронницы» 3:1
ФК «Луховицы» — ДЮСШ «Спартак» +:-
«Выбор» — «Росич» — матч перенесен на 17 октября
ФК «Мытищи» — «Нара-ШБФР-2» 6:0
ДЮСШ «Витязь-Автомиг» — ФК «Балашиха» 2:1
«Вымпел» — «Восток-ЭЗТМ» 1:1

27-й тур   7 октября (среда)

209.  «Вымпел» — «Динамо» СП

210.  «Восток-ЭЗТМ» — «Титан»

211.  «СДЮШОР» — ДЮСШ «Витязь-Автомиг»

212.  ФК «Балашиха» — ФК «Мытищи»

213.  «Нара-ШБФР-2» — «Выбор»

214.  «Росич» — ФК «Луховицы»

215.  ДЮСШ «Спартак» — ФК «Дмитров-2»

216.  СК «Бронницы» — ФК «Звезда-2»

28-й тур   10 октября (суббота)

217.  «Динамо» СП — СК «Бронницы»

218.  ФК «Звезда-2» — ДЮСШ «Спартак»

219.  ФК «Дмитров-2» — «Росич»

220.  ФК «Луховицы» — «Нара-ШБФР-2»

221.  «Выбор» — ФК «Балашиха»

222.  ФК «Мытищи» — «СДЮШОР»

223.  ДЮСШ «Витязь-Автомиг» — «Восток-ЭЗТМ»

224.  «Титан» — «Вымпел»

29-й тур   14 октября (среда)

«Титан» — «Динамо» СП 4:1
«Вымпел» — ДЮСШ «Витязь-Автомиг» 2:4
«Восток-ЭЗТМ» — ФК «Мытищи» 0:3
ФК «Балашиха» — ФК «Луховицы» 0:3
«Нара-ШБФР-2» — ФК «Дмитров-2» 1:1
«Росич» — ФК «Звезда-2» 3:1
ДЮСШ «Спартак» — СК «Бронницы» 5:1

17 октября (суббота)

Резервный день

30-й тур   21 октября (среда)

«Динамо» СП — ДЮСШ «Спартак» +:-
СК «Бронницы» — «Росич» 1:6
ФК «Звезда-2» — «Нара-ШБФР-2» 4:0
ФК «Дмитров-2» — ФК «Балашиха» +:-
«Выбор» — «Восток-ЭЗТМ» — матч остановлен на 62 минуте
ФК «Мытищи» — «Вымпел» 11:0
ДЮСШ «Витязь-Автомиг» — «Титан» 1:5


Оставить комментарий

Имя

Mail (never published)

Сайт