Календарь 2010

30.03.2011 . Автор: admin

Игры прошлых сезонов: 2010, 2009


КАЛЕНДАРЬ ИГР 2010

ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ КОМАНД ЛФК (III ДИВИЗИОН),
зона «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»

ГРУППА «А»

1. “Ока” Ступино
2. ФК “Долгие Пруды” г.Долгопрудный
3. ФК “Звезда” г. Серпухов
4. “Олимп-СКОПА” г. Железнодорожный
5. “Росич” г. Московский
6. «Подолье» Подольский район
7. “Сенеж” г. Солнечногорск
8. “Лобня” г. Лобня
9. ФК “Мытищи” г. Мытищи
10. ФК “Звезда” г. Звенигород
11. ПФК “Дмитров” г. Дмитров
12. “Олимп” г. Фрязино
13. ФК “Луховицы” г. Луховицы
14. ФК “Коломна” г. Коломна
15. «Зоркий» г. Красногорск
16. “Квант” г. Обнинск

……………… ПЕРВЫЙ КРУГ ………………

1-й тур 22 апреля (четверг)

“Ока” Ст – ФК “Долгие Пруды” 2:0
ФК “Звезда” Сп – “Олимп-СКОПА” 1:1
“Росич” – “Подолье” 2:4
“Сенеж” – “Лобня” 3:3
ФК “Мытищи” – ФК “Звезда” Зв 0:1
ПФК “Дмитров” – “Олимп” Фр 1:3
ФК “Луховицы” – ФК “Коломна” 1:0
“Зоркий” – “Квант” 0:3

2-й тур 29 апреля (четверг)

ФК “Долгие Пруды” – “Квант” 3:0 (1:0)
“Зоркий” – ФК “Коломна” 3:1 (1:0)
“Олимп” Фр – ФК “Луховицы” 3:3
ФК “Звезда” Зв – ПФК “Дмитров” 1:3
ФК “Мытищи-ЦДЮС” – “Лобня” 1:1 (0:0)
“Подолье” – “Сенеж” 4:3 (2:0)
“Росич” – “Олимп-СКОПА” 0:5
“Ока” Ст – ФК “Звезда” Сп 4:0 (1:0)

3-й тур 3 мая (понедельник)

ФК “Звезда” Сп – ФК “Долгие Пруды” 1:0
“Росич” – “Ока” Ст 1:3
“Сенеж” – “Олимп-СКОПА” 0:2
ФК “Мытищи-ЦДЮС” – “Подолье” 2:5

ПФК “Дмитров” – “Лобня” 2:2
ФК “Луховицы” – ФК “Звезда” Зв 1:0
“Зоркий” – “Олимп” Фр 2:0
“Квант” – ФК “Коломна” 1:0

4-й тур 6 мая (четверг)

25. ФК “Долгие Пруды” – ФК “Коломна”
26. “Олимп” Фр – “Квант”
27. ФК “Звезда” Зв – “Зоркий”
28. “Лобня” – ФК “Луховицы”
29. “Подолье” – ПФК “Дмитров” 9:1
30. “Олимп-СКОПА” – ФК “Мытищи” (09.05.)
31. “Ока” Ст – “Сенеж”
32. ФК “Звезда” Сп – “Росич”

Резервный день 10 мая (понедельник)

5-й тур 13 мая (четверг)

“Росич” – ФК “Долгие Пруды” 2:0 (0:0)
“Сенеж” – ФК “Звезда” Сп 1:3 (0:1)
ФК “Мытищи-ЦДЮС” – “Ока” Ст 2:3 (0:2)
ПФК “Дмитров” – “Олимп-СКОПА” 1:3 (0:0)
ФК “Луховицы” – “Подолье” 1:1 (0:1)
“Зоркий” – “Лобня” 4:1 (3:1)
“Квант” – ФК “Звезда” Зв 2:0 (0:0)
ФК “Коломна” – “Олимп” Фр 1:2 (0:0)

6-й тур 17 мая (понедельник)

ФК “Долгие Пруды” – “Олимп” Фр 2:0 (0:0)
ФК “Звезда” Зв – ФК “Коломна” 1:3 (0:1)
“Лобня” – “Квант” 1:2 (1:1)
“Подолье” – “Зоркий” 2:0 (1:0)
“Олимп-СКОПА” – ФК “Луховицы” 1:2 (1:2)
“Ока” Ст – ПФК “Дмитров” 5:0 (2:0)
ФК “Звезда” Сп – ФК “Мытищи-ЦДЮС” 2:1 (1:0)
“Росич” – “Сенеж” 3:1 (2:0)

7-й тур 20 мая (четверг)

“Сенеж” – ФК “Долгие Пруды” 2:7
ФК “Мытищи-ЦДЮС” – “Росич” 5:2
ПФК “Дмитров” – ФК “Звезда” Сп 2:3
ФК “Луховицы” – “Ока” Ст 1:1
“Зоркий” – “Олимп-СКОПА” 1:2
“Квант” – “Подолье” 0:1
ФК “Коломна” – “Лобня” 1:0
“Олимп” Фр – ФК “Звезда” Зв 2:1

8-й тур 27 мая (четверг)

ФК “Долгие Пруды” – ФК “Звезда” Зв 6:0 (4:0)
“Лобня” – “Олимп” Фр 1:2 (1:0)
“Подолье” – ФК “Коломна” 2:2 (2:1)
“Олимп-СКОПА” – “Квант” 4:0 (1:0)
ФК “Ока” – ФК “Зоркий”. Матч не состоялся по причине того, что гости опоздали на 1час 53 минуты.
ФК “Звезда” Сп – ФК “Луховицы” 1:0
“Росич” – ПФК “Дмитров” 3:1
“Сенеж” – ФК “Мытищи-ЦДЮС” 2:3 (0:2)

1/16 Кубка России среди ЛФК 31 мая (понедельник)

9-й тур 3 июня (четверг)

в Первенстве России по футболу среди команд ЛФК, группа А состоялись матчи 9-го тура.

Результаты:

ФК “Мытищи-ЦДЮС” – ФК “Долгие Пруды” 3:1 (0:0)
ПФК “Дмитров” – “Сенеж” 0:4
ФК “Луховицы” – “Росич” 2:2 (1:1)
“Зоркий” – ФК “Звезда” Сп 1:1 (0:0)
“Квант” – “Ока” Ст
ФК “Коломна” – “Олимп-СКОПА” 0:1 (0:1)
“Олимп” Фр – “Подолье” 2:2
ФК “Звезда” Зв – “Лобня” 1:6 (1:1)

Резервный день 7 июня (понедельник)

10-й тур 10 июня (четверг)

ФК “Долгие Пруды” – “Лобня” 2-3 (1-1)
“Подолье” – ФК “Звезда” Зв 9-0 (6-0)
“Олимп-СКОПА” -“Олимп” Фр 0-0 (0-0)
“Ока” Ст – ФК “Коломна” 3-1 (1-0)
ФК “Звезда” Сп – “Квант” 4-1 (1-0)
“Росич” – “Зоркий” 1-2 (0-0)
“Сенеж” – ФК “Луховицы” 3-5 (2-4)
ФК “Мытищи-ЦДЮС” – ПФК “Дмитров” 1-2 (0-1)

1/8 Кубка России среди ЛФК 14 июня (понедельник)

11-й тур 17 июня (четверг)

ПФК “Дмитров” – ФК “Долгие Пруды” 4:1 (2:0)
ФК “Луховицы” – ФК “Мытищи-ЦДЮС” 2:1 (1:1)
“Зоркий” – “Сенеж” 2:1
“Квант” – “Росич” 2:1 (2:1)
ФК “Коломна” – ФК “Звезда” Сп 0:1 (0:0)
“Олимп” Фр – “Ока” Ст 1:0 (0:0)
ФК “Звезда” Зв – “Олимп-СКОПА” 1:4 (1:2)
“Лобня” – “Подолье” 2:2 (2:2)

12-й тур 24 июня (четверг)

ФК “Долгие Пруды” – “Подолье” 3:7 (2:5)
“Олимп-СКОПА” – “Лобня” 3:0 (2:0)
“Ока” Ст – ФК “Звезда” Зв 9:0 (2:0)
ФК “Звезда” Сп – “Олимп” Фр 1:3 (1:1)
“Росич” – ФК “Коломна” 1:2 (1:1)
“Сенеж” – “Квант” 1:0 (1:0)
ФК “Мытищи-ЦДЮС” – “Зоркий” 2:2
ПФК “Дмитров” – ФК “Луховицы” 0:0 (0:0)

13-й тур 28 июня (понедельник)

ФК “Луховицы” – ФК “Долгие Пруды” 5:1
“Зоркий” – ПФК “Дмитров” 0:1
“Квант” – ФК “Мытищи-ЦДЮС” 3:3
ФК “Коломна” – “Сенеж” 2:0
“Олимп” Фр – “Росич” 1:0
ФК “Звезда” Зв – ФК “Звезда” Сп 0:2
“Лобня” – “Ока” Ст 0:4
“Подолье” – “Олимп-СКОПА” 2:0

14-й тур 1 июля (четверг)

ФК “Долгие Пруды” – “Олимп-СКОПА” 0:0
“Ока” Ст – “Подолье” 1:4
ФК “Звезда” Сп – “Лобня” 4:0
“Росич” – ФК “Звезда” Зв 4:1
“Сенеж” – “Олимп” Фр 0:1
ФК “Мытищи-ЦДЮС” – ФК “Коломна” 1:1
ПФК “Дмитров” – “Квант” 1:0
ФК “Луховицы” – “Зоркий” 2:1

15-й тур 5 июля (понедельник)

“Зоркий” – ФК “Долгие Пруды” 2:0
“Квант” – ФК “Луховицы” 0:6 (0:4)
ФК “Коломна” – ПФК “Дмитров” 2:1
“Олимп” Фр – ФК “Мытищи-ЦДЮС” 0:0 (0:0)
ФК “Звезда” Зв – “Сенеж” 3:2 (1:2)
“Лобня” – “Росич” 1:2 (1:0)
“Подолье” – ФК “Звезда” Сп 1:0 (0:0)
“Олимп-СКОПА” – “Ока” Ст 2:1 (0:1)

Резервный день 8 июля (четверг)

……………… ВТОРОЙ КРУГ ………………

16-й тур 26 июля (понедельник)

ФК “Долгие Пруды” – “Ока” Ст 0:2 (0:0)
“Олимп-СКОПА” – ФК “Звезда” Сп 0:1
“Подолье” – “Росич” 5:0 (3:0)
“Лобня” – “Сенеж” 2:1 (0:1)
ФК “Звезда” Зв – ФК “Мытищи-ЦДЮС” 0:2 (0:2)
“Олимп” Фр – ПФК “Дмитров” 1:1 (0:1)
ФК “Коломна” – ФК “Луховицы”0:2 (0:2)
“Квант” – “Зоркий” 4:0 (1:0)

17-й тур 29 июля (четверг)

“Квант” – ФК “Долгие Пруды” 2:1 (1:0)
ФК “Коломна” – “Зоркий” 1:0 (0:0)
ФК “Луховицы” – “Олимп” Фр 1:2 (0:2)
ПФК “Дмитров” – ФК “Звезда” Зв 6:1 (1:1)
“Лобня” – ФК “Мытищи-ЦДЮС” 0:2 (0:0)
“Сенеж” – “Подолье” 0:10 (0:3)
“Олимп-СКОПА” – “Росич” 2:3 (1:1)
ФК “Звезда” Сп – “Ока” Ст 0:2 (0:0)

Резервный день 2 августа (понедельник)

18-й тур 5 августа (четверг)

ФК “Долгие Пруды” – ФК “Звезда” Сп 4:1 (3:1)
“Ока” Ст – “Росич” 8:0 (2:0)
“Олимп-СКОПА” – “Сенеж” 2:2 (1:1)
“Подолье” – ФК “Мытищи-ЦДЮС” 2:2 (1:2)
“Лобня” – ПФК “Дмитров” 1:1 (1:1)
ФК “Звезда” Зв – ФК “Луховицы” 2:3
“Олимп” Фр – “Зоркий” 4:0 (3:0)
ФК “Коломна” – “Квант” 0:2 (0:2)

1/4 Кубка России среди ЛФК 9 августа (понедельник)

19-й тур 12 августа (четверг)

ФК “Коломна” – ФК “Долгие Пруды” 4:1 (2:1)
“Квант” – “Олимп” Фр 0:3 (0:2)
“Зоркий” – ФК “Звезда” Зв 2:0 (0:0)
ФК “Луховицы” – “Лобня” 2:2 (1:1)
ПФК “Дмитров” – “Подолье” 0:2 (0:1)
ФК “Мытищи-ЦДЮС” – “Олимп-СКОПА” 4:2 (2:1)
“Сенеж” – “Ока” Ст 1:4 (0:2)
“Росич” – ФК “Звезда” Сп 1:1 (0:0)

20-й тур 19 августа (четверг)

ФК “Долгие Пруды” – “Росич” 2:0 (2:0)
ФК “Звезда” Сп – “Сенеж” 3:2 (1:0)
“Ока” Ст – ФК “Мытищи-ЦДЮС” 3:2 (2:0)
“Олимп-СКОПА” – ПФК “Дмитров” 3:0 (1:0)
“Подолье” – ФК “Луховицы” 5:0 (3:0)
“Лобня” – “Зоркий” 0:3 (0:1)
ФК “Звезда” Зв – “Квант” 0:6 (0:3)
“Олимп” Фр – ФК “Коломна” 3:1 (2:0)

21-й тур 23 августа (понедельник)

“Олимп” Фр – ФК “Долгие Пруды” 2:0 (2:0)
ФК “Коломна” – ФК “Звезда” Зв 2:1 (1:0)
“Квант” – “Лобня” 8:0 (3:0)
“Зоркий” – “Подолье” 0:1 (0:0)
ФК “Луховицы” – “Олимп-СКОПА” 0:4 (0:2)
ПФК “Дмитров” – “Ока” Ст 1:4 (0:2)
ФК “Мытищи-ЦДЮС” – ФК “Звезда” Сп 0:2 (0:1)
“Сенеж” – “Росич” 4:2 (1:0)

22-й тур 26 августа (четверг)

ФК “Долгие Пруды” – “Сенеж” 0:5 (0:3)
“Росич” – ФК “Мытищи-ЦДЮС” 5:1 (2:1)
ФК “Звезда” Сп – ПФК “Дмитров” 3:1
“Ока” Ст – ФК “Луховицы” 3:1 (0:0)
“Олимп-СКОПА” – “Зоркий” 5:0 (3:0)
“Подолье” – “Квант” 2:0 (1:0)
“Лобня” – ФК “Коломна” 0:2 (0:1)
ФК “Звезда” Зв – “Олимп” Фр 2:6 (2:3)

1/2 Кубка России среди ЛФК 30 августа (понедельник)

23-й тур 2 сентября (четверг)

ФК “Звезда” Зв – ФК “Долгие Пруды” 2:7 (2:3)
“Олимп” Фр – “Лобня” 7:0 (6:0)
ФК “Коломна” – “Подолье” 1:4 (1:2)
“Квант” – “Олимп-СКОПА” 1:2 (0:0)
“Зоркий” – “Ока” Ст 2:3 (2:1)
ФК “Луховицы” – ФК “Звезда” Сп 0:0 (0:0)
ПФК “Дмитров” – “Росич” 6:3 (4:1)
ФК “Мытищи-ЦДЮС” – “Сенеж” 1:2 (1:1)

Резервный день 6 сентября (понедельник)

24-й тур 9 сентября (четверг)

ФК “Долгие Пруды” – ФК “Мытищи-ЦДЮС” 2:2 (1:1)
“Сенеж” – ПФК “Дмитров” 1:2 (1:1)
“Росич” – ФК “Луховицы” 1:3 (0:1)
ФК “Звезда” Сп – “Зоркий” 0:0 (0:0)
“Ока” Ст – “Квант” 2:1 (1:1)
“Олимп-СКОПА” – ФК “Коломна” 0:0 (0:0)
“Подолье” – “Олимп” Фр 3:0 (2:0)
“Лобня” – ФК “Звезда” Зв 0:0 (0:0)

ФИНАЛ Кубка России среди ЛФК 13 сентября (понедельник)

25-й тур 16 сентября (четверг)

“Лобня” – ФК “Долгие Пруды” 2:6 (0:2)
ФК “Звезда” Зв – “Подолье” 0:3 (0:0)
“Олимп” Фр – “Олимп-СКОПА” 0:1 (0:0)
ФК “Коломна” – “Ока” Ст 1:4 (1:1)
“Квант” – ФК “Звезда” Сп 0:1
“Зоркий” – “Росич” 4:4
ФК “Луховицы” – “Сенеж” 2:3 (1:3)
ПФК “Дмитров” – ФК “Мытищи-ЦДЮС” 0:2 (0:0)

26-й тур 23 сентября (четверг)

ФК “Долгие Пруды” – ПФК “Дмитров” 5:0 (2:0)
ФК “Мытищи-ЦДЮС” – ФК “Луховицы” 2:1 (1:0)
“Сенеж” – “Зоркий” 1:1 (1:0)
“Росич” – “Квант” 1:2 (1:1)
ФК “Звезда” Сп – ФК “Коломна” 0:0 (0:0)
“Ока” Ст – “Олимп” Фр 3:1
“Олимп-СКОПА” – ФК “Звезда” Зв 2:0 (1:0)
“Подолье” – “Лобня” 5:1 (2:0)

ФИНАЛ Кубка России среди ЛФК 27 сентября (понедельник)

Резервный день 27 сентября (понедельник)

27-й тур 30 сентября (четверг)

“Подолье” – ФК “Долгие Пруды” 3:2 (0:0)
“Лобня” – “Олимп-СКОПА” 0:2 (0:2)
ФК “Звезда” Зв – “Ока” Ст 2:4
“Олимп” Фр – ФК “Звезда” Сп 2:1 (0:0)
ФК “Коломна” – “Росич” 3:0 (2:0)
“Квант” – “Сенеж” 1:1 (1:1)
ФК “Луховицы” – ПФК “Дмитров” 2:3 (1:1)

28-й тур 4 октября (понедельник)

ФК “Долгие Пруды” – ФК “Луховицы” 0:1 (0:1)
ФК “Мытищи-ЦДЮС” – “Квант” 6:1 (2:0)
“Сенеж” – ФК “Коломна” 2:3 (1:3)
“Росич” – “Олимп” Фр 2:5 (0:3)
ФК “Звезда” Сп – ФК “Звезда” Зв 5:1 (1:0)
“Ока” Ст – “Лобня” 5:0 (4:0)
“Олимп-СКОПА” – “Подолье” 1:2

29-й тур 7 октября (четверг)

“Олимп-СКОПА” – ФК “Долгие Пруды” 8:0 (2:0)
“Подолье” – “Ока” Ст 1:1 (1:0)
“Лобня” – ФК “Звезда” Сп 1:3 (1:1)
ФК “Звезда” Зв – “Росич” 4:6 (1:3)
“Олимп” Фр – “Сенеж” 5:2 (1:0)
ФК “Коломна” – ФК “Мытищи-ЦДЮС” 0:0 (0:0)
“Квант” – ПФК “Дмитров” 3:0 (0:0)
“Зоркий” – ФК “Луховицы” 4:0 (1:0)

Резервный день 11 октября (понедельник)

30-й тур 14 октября (четверг)

ФК “Долгие Пруды” – “Зоркий” 0:4 (0:1)
ФК “Луховицы” – “Квант” 0:2 (0:0)
ПФК “Дмитров” – ФК “Коломна” 1:1 (1:0)
ФК “Мытищи-ЦДЮС” – “Олимп” Фр 4:1 (1:0)
“Сенеж” – ФК “Звезда” Зв 3:0 (2:0)
“Росич” – “Лобня” 3:3 (1:3)
ФК “Звезда” Сп – “Подолье” 1:1 (1:0)
“Ока” Ст – “Олимп-СКОПА” 1:1 (0:0)


Оставить комментарий

Имя

Mail (never published)

Сайт