Календарь 2009

27.04.2009 . Автор: admin

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

СРЕДИ КОМАНД ЛФК, зона «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»

ГРУППА «А»

1.  «Подолье» Подольский район

2.  «Олимп» г. Фрязино

3.  ФК «Энергия» г. Шатура

4.  «Сенеж» г. Солнечногорск

5.  «Мастер-Сатурн» г. Егорьевск

6.  «Ока» г. Ступино

7.  ФК «Троицк-2001» г. Троицк

8.  «Фортуна» г. Мытищи

9.  ФК «Звезда» г. Звенигород

10.  «Лобня» г. Лобня

11.  ФК «Коломна» г. Коломна

12.  ФК «Долгие Пруды» г. Долгопрудный

13.  «Олимп-СКОПА» г. Железнодорожный

14.  «Квант» г. Обнинск

15.  «Зоркий» г. Красногорск

16.  ФК «Дубна» г. Дубна

ПЕРВЫЙ  КРУГ

1-й тур   23 апреля (четверг)

ФК «Дубна» — «Подолье» 0:9
«Олимп» Фр — «Зоркий» 0:1
ФК «Энергия» — «Квант» 0:2
«Сенеж» — «Олимп-СКОПА» 1:1
«Мастер-Сатурн» — ФК «Долгие Пруды» 1:1
«Ока» — ФК «Коломна» 3:0
ФК «Троицк-2001» — «Лобня» 4:0
«Фортуна» — ФК «Звезда» Зв 3:1

2-й тур   30 апреля (четверг)

«Подолье» — ФК «Звезда» Зв 2:1
«Фортуна» — «Лобня» 5:0
ФК «Троицк-2001» — ФК «Коломна» 1:1
«Ока» — ФК «Долгие Пруды» 5:0
«Мастер-Сатурн» — «Олимп-СКОПА» 0:1
«Сенеж» — «Квант» 0:1
ФК «Дубна» — «Олимп» Фр 0:3

3-й тур   4 мая (понедельник)

«Олимп» Фр — «Подолье» 1:2
ФК «Энергия» — ФК «Дубна» 1:1
«Сенеж» — «Зоркий» 2:4
«Ока» — «Олимп-СКОПА» 1:3
ФК «Троицк-2001» — ФК «Долгие Пруды» 1:1
«Фортуна» — ФК «Коломна» 2:2
ФК «Звезда» Зв — «Лобня» 4:4

4-й тур   7 мая (четверг)

«Подолье» — «Лобня» 5:2
ФК «Долгие Пруды» — «Фортуна» 2:5
«Квант» — «Ока» 1:2
ФК «Дубна» — «Сенеж» 3:4
«Олимп» Фр — ФК «Энергия» 1:0
26.  ФК «Коломна» — ФК «Звезда» Зв (09.05.)

28.  «Олимп-СКОПА» — ФК «Троицк-2001» (09.05.)

11 мая (понедельник)

Резервный день

15.  «Зоркий» — ФК «Энергия»

5-й тур   14 мая (четверг)

ФК «Энергия» — «Подолье» 0:2
«Сенеж» — «Олимп» Фр 1:3
«Мастер-Сатурн» — ФК «Дубна» 1:0
«Ока» — «Зоркий» 2:1
ФК «Троицк-2001» — «Квант» 1:2
«Фортуна» — «Олимп-СКОПА» 2:0
ФК «Долгие Пруды» — ФК «Звезда» Зв 3:0
«Лобня» — ФК «Коломна» 1:4

6-й тур   21 мая (четверг)

ФК «Долгие Пруды» — «Лобня» 3:3
«Олимп-СКОПА» — ФК «Звезда» Зв 1:0
«Квант» — «Фортуна» 1:2
«Зоркий» — ФК «Троицк-2001» — матч перенесен.
ФК «Дубна» — «Ока» 0:4
«Олимп» Фр — «Мастер-Сатурн» 1:2
ФК «Энергия» — «Сенеж» 2:2

25 мая (понедельник)

1/16 Кубка России среди ЛФК

«Нара-ШБФР» — «Подолье» 1:4

В 1/8 кубка

«Подолье» — «Олимп-СКОПА»

7-й тур   28 мая (четверг)

«Сенеж» — «Подолье» 3:2
«Мастер-Сатурн» — ФК «Энергия» 2:3
«Ока» — «Олимп» Фр 3:1
ФК «Троицк-2001» — ФК «Дубна» 8:0
«Фортуна» — «Зоркий» 1:2
ФК «Звезда» Зв — «Квант» 1:1
«Лобня» — «Олимп-СКОПА» 1:5
ФК «Коломна» — ФК «Долгие Пруды» 1:0

1 июня (понедельник)

Резервный день

«Зоркий» — «Мастер-Сатурн» 1:2
«Подолье» — ФК «Коломна» 3:0

8-й тур   4 июня (четверг)

«Подолье» — ФК «Долгие Пруды» 3:1
«Олимп-СКОПА» — ФК «Коломна» 0:2
«Квант» — «Лобня» 3:0
«Зоркий» — ФК «Звезда» Зв 5:1
ФК «Дубна» — «Фортуна» 2:3
«Олимп» Фр — ФК «Троицк-2001» 3:1
ФК «Энергия» — «Ока» 0:1
«Сенеж» — «Мастер-Сатурн» 0:0

9-й тур   11 июня (четверг)

«Мастер-Сатурн» — «Подолье» 0:1
«Ока» — «Сенеж» (Матч прерван на 64-й мин. при счете 12:0)
ФК «Троицк-2001» — ФК «Энергия» 0:3
«Фортуна» — «Олимп» Фр 2:0
ФК «Звезда» Зв — ФК «Дубна» 2:0
«Лобня» — «Зоркий» 0:5
ФК «Коломна» — «Квант» 1:1
ФК «Долгие Пруды» — «Олимп-СКОПА» 1:3

10-й тур   15 июня (понедельник)

«Подолье» — «Олимп-СКОПА» 3:0
«Квант» — ФК «Долгие Пруды» 2:4
«Зоркий» — ФК «Коломна» 1:0
ФК «Дубна» — «Лобня» 2:2
«Олимп» Фр — ФК «Звезда» Зв 2:1
ФК «Энергия» — «Фортуна» 4:3
«Сенеж» — ФК «Троицк-2001» 3:2
«Мастер-Сатурн» — «Ока» 1:3

11-й тур   18 июня (четверг)

«Ока» — «Подолье» 1:2
ФК «Троицк-2001» — «Мастер-Сатурн»
«Фортуна» — «Сенеж» 4:0
ФК «Звезда» Зв — ФК «Энергия» 2:2
«Лобня» — «Олимп» Фр
ФК «Коломна» — ФК «Дубна»
ФК «Долгие Пруды» — «Зоркий» 0:4
«Олимп-СКОПА» — «Квант» 2:2

22 июня (понедельник)

Резервный день

20.  «Мастер-Сатурн» — «Квант»

12-й тур   25 июня (четверг)

«Подолье» — «Квант» 3:2
«Зоркий» — «Олимп-СКОПА» 2:0
ФК «Дубна» — ФК «Долгие Пруды» 1:3
«Олимп» Фр — ФК «Коломна» 0:2
ФК «Энергия» — «Лобня» 3:0
«Сенеж» — ФК «Звезда» Зв 0:0
«Мастер-Сатурн» — «Фортуна» 0:3
«Ока» — ФК «Троицк-2001» 5:0

13-й тур   29 июня (понедельник)

ФК «Троицк-2001» — «Подолье» 1:1
«Фортуна» — «Ока» 1:1
«Лобня» — «Сенеж» 2:2
ФК «Коломна» — ФК «Энергия» 0:2
ФК «Долгие Пруды» — «Олимп» Фр 1:6
«Олимп-СКОПА» — ФК «Дубна» 2:0
«Квант» — «Зоркий» 0:3

14-й тур   2 июля (четверг)

«Подолье» — «Зоркий» 3:1
ФК «Дубна» — «Квант» 1:2
«Олимп» Фр — «Олимп-СКОПА» 0:1
ФК «Энергия» — ФК «Долгие Пруды» 2:1
«Сенеж» — ФК «Коломна» 0:1
«Ока» — ФК «Звезда» Зв 2:1
ФК «Троицк-2001» — «Фортуна» 0:1

6 июля (понедельник)

1/8 Кубка России среди ЛФК

15-й тур   9 июля (четверг)

«Фортуна» — «Подолье» 0:2
ФК «Звезда» Зв — ФК «Троицк-2001» 1:3
ФК «Долгие Пруды» — «Сенеж» 4:3
«Олимп-СКОПА» — ФК «Энергия» 3:1
«Квант» — «Олимп» Фр 1:0
«Зоркий» — ФК «Дубна» 10:0

13 июля (понедельник)

Резервный день

23 июля (четверг)

1/4 Кубка России среди ЛФК

Резервный день

ВТОРОЙ  КРУГ

16-й тур   27 июля (понедельник)

«Подолье» — ФК «Дубна» 4:0
«Зоркий» — «Олимп» Фр 4:1
«Квант» — ФК «Энергия» 1:1
«Олимп-СКОПА» — «Сенеж» 0:0
ФК «Долгие Пруды» — «Мастер-Сатурн» 3:2
ФК «Коломна» — «Ока» 2:3
«Лобня» — ФК «Троицк-2001» 1:3
ФК «Звезда» Зв — «Фортуна» 0:1

17-й тур   30 июля (четверг)

ФК «Звезда» Зв  — «Подолье» 2:4
«Лобня» — «Фортуна» 1:2
ФК «Коломна» — ФК «Троицк-2001» 1:2
ФК «Долгие Пруды» — «Ока» 0:1
«Олимп-СКОПА» — «Мастер-Сатурн» 2:0
«Квант» — «Сенеж» 3:0
ФК «Энергия» — «Зоркий» 1:0
«Олимп» Фр — ФК «Дубна» 4:0

3 августа (понедельник)

1/2 Кубка России среди ЛФК

Резервный день

18-й тур   6 августа (четверг)

«Подолье» — «Олимп» Фр 3:3
ФК «Дубна» — ФК «Энергия» 0:2
«Зоркий» — «Сенеж» 3:1
«Квант» — «Мастер-Сатурн» — матч перенесен
«Олимп-СКОПА» — «Ока» 4:2
ФК «Долгие Пруды» — ФК «Троицк-2001» 2:1
ФК «Коломна» — «Фортуна» 1:0
«Лобня» — ФК «Звезда» Зв 3:2

19-й тур   10 августа (понедельник)

«Лобня» — «Подолье» 0:2
ФК «Звезда» Зв — ФК «Коломна» 0:3
«Фортуна» — ФК «Долгие Пруды» 3:0
ФК «Троицк-2001» — «Олимп-СКОПА» 0:1
«Ока» — «Квант» 3:0
«Сенеж» — ФК «Дубна» 3:2
ФК «Энергия» — «Олимп» Фр 1:1

20-й тур   13 августа (четверг)

«Подолье» — ФК «Энергия» 1:1
«Олимп» Фр  — «Сенеж» 3:2
«Зоркий» — «Ока» 2:1
«Квант» — ФК «Троицк-2001» 0:1
«Олимп-СКОПА» — «Фортуна» 0:1
ФК «Звезда» Зв — ФК «Долгие Пруды» 3:1
ФК «Коломна» — «Лобня»  3:0

21-й тур   20 августа (четверг)

161.  ФК «Коломна» — «Подолье»

ФК «Коломна» — «Подолье» 1:4
«Лобня» — ФК «Долгие Пруды» 1:4
ФК «Звезда» Зв — «Олимп-СКОПА» 4:2
«Фортуна» — «Квант» 3:4
ФК «Троицк-2001» — «Зоркий» 0:1
«Ока» — ФК «Дубна» 9:0
«Мастер-Сатурн» — «Олимп» Фр 3:0
«Сенеж» — ФК «Энергия» 1:2

24 августа (понедельник)

ФИНАЛ Кубка России среди ЛФК (первый матч)

Резервный день

22-й тур   27 августа (четверг)

«Подолье» — «Сенеж» 7:1
ФК «Энергия» — «Мастер-Сатурн» 1:0
«Олимп» Фр — «Ока» 0:3
ФК «Дубна» — ФК «Троицк-2001» 0:3
«Зоркий» — «Фортуна» 2:0
«Квант» — ФК «Звезда» Зв 4:0
«Олимп-СКОПА» — «Лобня» 3:0
ФК «Долгие Пруды» — ФК «Коломна» 3:4

31 августа (понедельник)

Резервный день

23-й тур   3 сентября (четверг)

ФК «Долгие Пруды» — «Подолье» 1:1
ФК «Коломна» — «Олимп-СКОПА» 0:1
«Лобня» — «Квант» 1:3
ФК «Звезда» Зв — «Зоркий» 1:3
«Фортуна» — ФК «Дубна» 3:0
ФК «Троицк-2001» — «Олимп» Фр 0:1
«Ока» — ФК «Энергия» 3:0
«Мастер-Сатурн» — «Сенеж» 3:0

24-й тур   10 сентября (четверг)

«Подолье» — «Мастер-Сатурн» 6:2
«Сенеж» — «Ока» 1:3
ФК «Энергия» — ФК «Троицк-2001» 2:2
«Олимп» Фр — «Фортуна» 1:2
ФК «Дубна» — ФК «Звезда» Зв 4:3
«Зоркий» — «Лобня» 2:0
«Квант» — ФК «Коломна» 1:0
«Олимп-СКОПА» — ФК «Долгие Пруды» 5:1

14 сентября (понедельник)

ФИНАЛ Кубка России среди ЛФК (ответный матч)

25-й тур   17 сентября (четверг)

«Олимп-СКОПА» — «Подолье» 0:0
ФК «Долгие Пруды» — «Квант» 2:1
ФК «Коломна» — «Зоркий» 1:3
«Лобня» — ФК «Дубна» 3:1
ФК «Звезда» Зв — «Олимп» Фр 4:3
«Фортуна» — ФК «Энергия» 3:3
ФК «Троицк-2001» — «Сенеж» 5:1
«Ока» — «Мастер-Сатурн» 1:0

26-й тур   24 сентября (четверг)

«Подолье» — «Ока» 3:4
«Мастер-Сатурн» — ФК «Троицк-2001» 1:1
«Сенеж» — «Фортуна» 1:2
ФК «Энергия» — ФК «Звезда» Зв 3:1
«Олимп» Фр — «Лобня» 1:2
ФК «Дубна» — ФК «Коломна» 0:5
«Зоркий» — ФК «Долгие Пруды» 1:0
«Квант» — «Олимп-СКОПА» 0:4

28 сентября (понедельник)

Резервный день

27-й тур   1 октября (четверг)

«Квант» — «Подолье» 0:4
«Олимп-СКОПА» — «Зоркий» 1:1
ФК «Долгие Пруды» — ФК «Дубна» 1:0
ФК «Коломна» — «Олимп» Фр 2:4
«Лобня» — ФК «Энергия» 1:3
ФК «Звезда» Зв — «Сенеж» 2:1
«Фортуна» — «Мастер-Сатурн» 7:3

28-й тур   5 октября (понедельник)

«Подолье» — ФК «Троицк-2001» 4:0
«Ока» — «Фортуна» 5:0
«Мастер-Сатурн» — ФК «Звезда» Зв 2:0
«Сенеж» — «Лобня» 2:0
ФК «Энергия» — ФК «Коломна» 1:0
«Олимп» Фр — ФК «Долгие Пруды» 5:0
ФК «Дубна» — «Олимп-СКОПА» 1:8
«Зоркий» — «Квант» 3:0

29-й тур   8 октября (четверг)

«Зоркий» (Красногорск) — «Подолье» (Подольский р-н) 0:2

ФК «Звезда» (Звенигород) — «Ока» (Ступино) 0:3
«Квант» — ФК «Дубна» +:-
«Олимп-СКОПА» — «Олимп» Фр 2:0
ФК «Долгие Пруды» — ФК «Энергия» 1:1
ФК «Коломна» — «Сенеж» 1:2
«Лобня» — «Мастер-Сатурн» 3:4
«Фортуна» — ФК «Троицк-2001» 2:1

12 октября (понедельник)

Резервный день

30-й тур   15 октября (четверг)

«Подолье» — «Фортуна» 3:1
ФК «Троицк-2001» — ФК «Звезда» Зв 3:2
«Лобня» — «Ока» 1:2
«Сенеж» — ФК «Долгие Пруды» 5:1
ФК «Энергия» — «Олимп-СКОПА» 0:3

 


Оставить комментарий

Имя

Mail (never published)

Сайт