Витязь (Подольск) — Олимп-Скопа (Железнодорожный)

товарищеская игра

2:2

13 февраля подольская команда провела второй на «подольском» сборе товарищеский матч. На этот раз в Подольск приехал победитель Кубка России среди ЛФК зоны «Московская область» 2013 года – «Олимп-Скопа» (Железнодорожный).

Несмотря на то, что прошлый сезон команда «Олимп-Скопа» провела в группе «Б» Первенства России среди команд 3 дивизиона, по своей силе этот коллектив, безусловно, относится к категории лучших среди всего 3 дивизиона. Ведь этот клуб из Железнодорожного осенью прошлого года заняла почетное второе место на финальном турнире Кубка России среди любительских команд. Поэтому соперник у «Витязя» был весьма достойный. Такие игры как нельзя лучше вписываются в подготовительный процесс. Желание и напор второй, менее классной команды, создает максимально реалистичные условия, приближенные к условиям чемпионата.

«Витязь» с первых минут выпустил на поле основной состав. К концу тайма счет был 2:1 в пользу подольчан. Причем по ходу тайма наша команда могла увеличить свое преимущество. Второй тайм тренерский штаб подольчан посвятил экспериментам. Владислав Тернавский попробовал своих футболистов в непривычных для них амплуа. В итоге второй тайм «Витязь» проиграл со счетом 0:1.