12 января футбольный «Витязь-М» проведет первую игру 2014 года

12 января футбольный «Витязь-М» проведет первую игру 2014 года

В 12:00 на поле стадиона «Планета» подольчане проведут свой первый матч в рамках Зимнего турнира памяти Гуляева против команды «Одинцовомежрайгаз».

Зимний турнир памяти Гуляева уже на протяжении десятилетий организует Федерация Футбола Московской области. Как правило, в нем принимают участие команды 3 дивизиона Первенства России, для которых этот старт является основным этапом подготовки к игровому сезону 2014 года.

Молодежная команда «Витязь» в числе прочих 20 коллективов из различных уголков Московского региона будет бороться за победу. Однако победа для резервистов основной команды не главное.

«Традиционно в матчах с соперниками разного уровня будем просматривать потенциальных новичок. Причем как следует из стратегии развития молодежной команды это будут в основе своей игроки 1996 года рождения и моложе. Сегодня можно говорить о том, что в прошлом году работали не зря. Рядом наших игроков интересуются профессиональные команды. Кто-то ушел в основной состав «Витязя» по ходу прошлого сезона», — отмечает главный тренер молодежного состава Андрей Романов.

Прокомментировал наставник молодежки и предстоящий матч 12 января: «Мы провели первую тренировку уже 8 января на «Планете». В тренировочный процесс очень хотят влиться и молодежь основного состава. Приятно такое желание играть и тренироваться. Однако в настоящий момент их участие в игре 12 января не согласовано с тренерским штабом основной команды. Состав на предстоящий матч будет по большей части напоминать прошлый год. При этом будут и новые лицы. Двери нашего коллектива открыты для молодых, амбициозных футболистов. При этом, конечно, нужно оценивать свои силы и возможности. Очень часто на просмотр в команду просятся ребята, которые не то чтобы в Первенстве ДЮСШ выступали, а вообще ограничились дворовым и любительским футболом в своей карьере футболиста».

Приглашаем любителей футбола 12 января на стадион «Планета». «Витязь» встретится с командой «Одиницовомежрайгаз». Начало в 12:00.

Команды ДЮСШ «Витязь» 1997-2000г.р. поборются за Зимнее Первенство Московской области по футболу

Турнир среди юношей начнется уже 12 января. Традиционно матчи проводятся спаренно по двум возрастным категориям. То есть команды 1997 года играет по тому календарю и в те же сроки, что и 1999 год, 1998 соответственно вместе с 2000 годом рождения.

Причем в турнире 1997 и 1999 годов примет участие 10 коллективов, а у 1998 и 2000 годов всего лишь шесть. Отрадно, что ДЮСШ «Витязь» выставила команды во все 4 группы, что говорит о качестве работы руководства и тренеров школы. Будем надеяться, что ДЮСШ «Витязь» не изменит традиции завоевывать медали зимних областных турниров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *