Открытый чемпионат г.Подольска 2013

1340445205_veterany-061
Заяви команду! Открытый чемпионат г.Подольска 2013 (11х11) по футболу пройдет в новом формате.

Началась заявочная кампания на главный футбольный турнир Подольской Федерации Футбола — Открытый Чемпионат г.Подольска по футболу. Турнир проходит по правилам игры в большой футбол (11х11). Проверьте свои силы в самом престижном турнире Подольской Федерации Футбола, который в этом году изменит свое лицо.

Все футбольные турниры ПФФ в 2013 году посвящены 100-летию подольского футбола.

Открытый чемпионат города пройдет с 15 мая по 10 октября 2013 года. В рамках Чемпионата будет также разыгран Кубок г.Подольска. В зависимости от количества команд организаторы выберут интересную участникам схему турнира. В этом году Открытый Чемпионат может пройти в новом формате, который должен привлечь новые команды, а также повысить интерес у постоянных участников «игр на город». Федерация футбола отойдет от традиционной схемы «каждый играет с каждым» в два круга. Турнир будет разбит на два этапа. На предварительном этапе все участники сыграют друг с другом в один круг. Затем первые четыре или пять команд (в зависимости от общего числа участников) образуют новую группу, где в двухкруговом турнире определят лучшую команду города. Оставшиеся команды сразятся по аналогичной схеме за Малый Кубок Открытого чемпионата города.

Открытый чемпионат города собирает ведущие команды г.Подольска и Подольского района. Впрочем, Регламент соревнований позволяет участие команд и других городов. В разные годы в нем выступали клубы Климовска, Троицка и Щербинки. Это интересный турнир для организованных команд, проходящий в классическом футбольном формате 11х11. Собственно это и есть настоящий футбол, который по своей сути не заменит ни один «укороченный» футбольный формат. Игра на большом поле – это совершенно другие ощущения и уровень, это определенное достижение для любого футболиста и для любого мужчины. Пришло время перебороть свои страхи, стеснения и бросить вызов в первую очередь себе.

В 2012 году в турнире приняли участие 9 команд из г.Подольска и Подольского района.

Справки и предварительные заявки можно оставить по тел. (905) 768-70-05 Сергей Иванович Мартынов.

Преимущества турнира:

1. Стабильный календарь и четкая организация (ни одного сорванного или несыгранного в установленные сроки матча в 2012 году)

2. Высокий игровой и организационный уровень команд

3. Квалифицированное судейство

4. Качественные поля

5. Интересная для участников схема проведения турнира

Полезная информация

Прием заявок до 25 апреля 2013 года

Справки и предварительные заявки по тел. (905) 768-70-05 Сергей Иванович Мартынов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *