Команда Аркадия Белого сыграет со сборной

1334138326_dpp_0007-1

Команда Аркадия Белого сыграет со сборной 10-го Открытого турнира по мини-футболу Подольской Федерации Футбола

В рамках крупного регионального турнира по мини-футболу Подольской Федерации Футбола состоится товарищеский матч с командой Аркадия Белого.

МФК «КПРФ» подготовил участникам 10-го Открытого турнира по мини-футболу приятный сюрприз. По итогам матчей будет определена сборная, которая проведет товарищеский матч с командой, составленной легендой российского мини-футбола Аркадием Белым.

Сам Аркадий Львович также выйдет на паркет и будет противостоять лучшим игрокам турнира. Окончательный состав команды Аркадия Белого неизвестен, но в него обязательно войдут известные в футболе люди, мастера спорта, мастера спорта международного класса.

Сборная турнира будет формироваться как по спортивному принципу, так и с помощью голосования болельщиков в социальной сети «В контакте».

Всю карьеру А.Белый провёл в московской «Дине», выиграв с ней множество трофеев. В сезонах 1992-1993 и 1997-98 признавался лучшим нападающим России. Провёл 59 матчей за сборную России по мини-футболу, входил в состав команды, выигравшей в 1999 году золото Чемпионата Европы по мини-футболу. В настоящее время Аркадий Львович занимает должность исполнительного директора МФК «КПРФ», выступающего в российской Суперлиге.

30, 31 марта, 6 и 7 апреля 2013 года пройдет 10-й по счету Открытый турнир по мини-футболу Подольской Федерации Футбола. Юбилейные минифутбольные баталии пройдут во дворце спорта европейского уровня «Юность» при поддержке БФ «Наследие», МФК «КПРФ», МУП «Водоканал» г.Подольск.

В турнире примут участие 32 команды из Подольска, Подольского района, Климовска, Москвы, Жуковского, Наро-фоминска, Чехова, Видного и Домодедово. Таким образом, юбилейный 10-й Открытый турнир по мини-футболу еще более расширил свои границы.

Подробности о турнире можно посмотреть на официальном сайте Подольской Федерации Футбола pff-info.ru

30-31 марта 2013 года. Групповой этап.

Группа А: Петровское, Волгоградка, ФК Чехов, Стрела

Группа B: Витязь 100+, Портланд, Домодедово, СК Подольск-2

Группа С: Парковый-1, Звезда-Чехов, Амега, Автомиг

Группа D: СК Подольск-1, Атлант, Спортинг, Гидропресс

Группа Е: Десна, Шенкер, ЗиО-Подольск, Зингер

Группа F: Ветераны, Пуля, МК, Импульс

Группа G: ПДСК, Парковый-2, Импульс-СВАО, Наро-Фоминск

Группа H: ПЖИ-Ритуал, Энергия, Горки Ленинские, Актив

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *