Витязь — Знамя Труда 2:1

товарищеская игра

Витязь (Подольск) — Знамя Труда (Орехово-Зуево)

2:1


«Витязь» обыграл «Знамя Труда» и отправился на второй предсезонный сбор

Подольский «Витязь» выходит на финишную прямую подготовки к продолжению Первенства России 2012/13. Последние десять дней в жизни команды оказались богатыми на события.

С 10 по 20 марта подольчане провели в интенсивных тренировках на полях «Планеты», в тренажерных и спортивных залах Подольска. Также команда побывала на традиционном углубленном медицинском обследования у специалистов различных профилей.

За 11 дней всего один выходной, но при этом всего лишь одна товарищеская игра – 19 марта с командой «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. Несмотря на все сложности, «Знамя Труда» по-прежнему остается в числе профессиональных клубов второго дивизиона. Причем в этом сезоне команда цепляется за очки, а из 16 матчей проиграла всего 8. В Подольск «Знамя Труда» также приехали не отбывать номер, а бороться исключительно за победу. «Витязь» же провел далеко не лучший контрольный матч. Не смотря на преимущество в счете на протяжении большей части игры, в концовке игры «Витязь» несколько раз был близок к тому, чтобы его упустить. Победу «Витязю» принесли признанные лидеры – Иван Родин и Алексей Архипов с пенальти. Впрочем, как говорит тренер команды Андрей Романов: «Чемпионами становится команда, которая выигрывает больше плохих матчей». Из-за микротравмы в игре не принял участие Валерий Басиев, на которого тренеры команды возлагают большие надежды.

А уже на следующий день в 20 марта в 12:00 «Витязь» отправился на свой второй предсезонный сбор, снова в Турцию. На 23 марта запланирован первый контрольный матч «Витязя» с «Орлом». Напомним, этой зимой подольчане уже встречались с этой командой. В Подольске «Витязь» за счет мощно проведенного стартового отрезка, победил 3:1.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *