Уфа (Уфа) — Витязь (Подольск) 3:1

товарищеская игра

Уфа (Уфа) — Витязь (Подольск)

3:1


«Витязь» уступил клубу ФНЛ

В среду 27 февраля подольский «Витязь» провел встречу ФК «Уфа», командой борющейся за тройку лучших команд ФНЛ. Победить «Витязю» не удалось, но первый тайм определенно можно занести в актив.

Тренерский штаб подольского «Витязя» подготовил для своих подопечных весьма интересные контрольные матчи. Вслед за лидером молодежной Премьер-лиги «Локомотивом», подольчане встретились с довольно сильной командой из Уфы. В чемпионате ФНЛ уфимцы отстают от третьей строчки на 5 очков. Первенство в первом дивизионе начинается совсем скоро — уже 11 марта – поэтому для соперников подольчан эта игра была последней проверкой сил. Тем более, что 27 февраля закрылось трансферное окно, по итогам которого состав Уфы заметно обновился.

У «Витязя» подготовка в самом разгаре. Старт чемпионата во втором дивизионе произойдет более чем через месяц. Поэтому на фоне сильного соперника и довольно утомительных двухразовых тренировок этот результат подольчан можно считать относительно неплохим. Технические ошибки, приведшие к пропущенным голам, были допущены уже во втором тайме, когда более свежие игроки соперника заставили «Витязь» ошибаться.

Следующие матчи подольчан запланированы на 2 и 3 марта с командой «Волгарь», которая предстоящей весной будет бороться за право остаться клубом ФНЛ.

«Уфа» – «Витязь» – 3:1 (0:0)

Голы: Вилям (1:0), Андрей Михеев (2:0), Диего (3:0), Бояров (3:1).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *