Витязь выйдет из отпуска 10 января

Подготовку ко второй части сезона подольский «Витязь» откроет 10 января 2013 года, а уже на 12 января намечен первый контрольный матч смешанного состава в Подольске.

В этом году подольчане соберутся после двухмесячных каникул на несколько дней позже обычного. Порядок работы тоже будет отличаться от прошлого года. Тренировочный процесс молодежного и основного состава будет максимально синхронизирован. Все прибывшие в расположение команды футболисты условно поделятся на две группы, составленные по принципу принадлежности игроков к основному составу или молодежному. «Молодежная группа» будет принимать участие в Зимнем Первенстве Московской области памяти Гуляева. Однако именно на матчи Гуляева состав «молодежной группы» будет разбавляться игроками другой группы. Также будет происходить, когда основной состав «Витязя» отправится на свои товарищеские матчи. Руководством клуба планируются предсезонные сборы, однако конкретных сроков нет. Пока команда подтягивает физическую форму на полях Подольска и в спортивном зале.

Таким образом, шанс показать себя тренерскому штабу основы во главе с А.В.Романовым будет буквально у каждого футболиста.

Благо календарь турнира насыщен матчами. Все команды разбиты на две группы по географическому признаку – А и Б. В группу к подольчанам попали весьма сильные команды, некоторые из которых играют с «Витязем» в Первенстве России (Звезда, Подолье). Раменский «Сатурн» также играет во втором двизионе, но в другой зоне.

ФК «СтАрс» — команда, которая пользуется поддержкой вратаря сборной России Игоря Акинфеева. ФК «Коломна» — победитель Первенства России в третьем дивизионе и вроде бы собирается дебютировать в профессиональном футболе уже этим летом. Ну и нельзя не отметить климовскую команду «Джилекс», которая составлена в основном на основе игроков Первенства города Подольска по футболу. Причем руководство клуба запретило своим футболистам играть где бы то ни было еще, чем подчеркнуло свои амбиции на профессиональный подход к делу. Ведь не секрет, что многие игроке 3 дивизиона, где уже в следующем году хочет играть «Джилекс», играют не только в этом турнире, но и в многочисленных более мелких чемпионатах.

«Витязь» на турнире Гуляева будет обкатывать молодежь, однако грамотно разбавляя ее молодыми игроками основы. И будет здорово, если по итогам этого турнира, хотя бы несколько игроков перейдут из молодежки в основу. Впрочем, все зависит от них самих.

Мы же приглашаем всех болельщиков на стадион «Планета». Начало игр в 12:00.

Зимний турнир по футболу, посвященный памяти В.А.Гуляева.

Группа Б. Календарь матчей.

12.01.2012 «Витязь-М» — «Ока» Бл

19.01.2012 «Витязь-М» — ФК «СтАрс»

26.01.2012 «Витязь-М» — ФК «Джилекс»

02.02.2012 «Витязь-М» — ФК «Коломна»

09.02.2012 «Ока» Ст — «Витязь-М»

16.02.2012 «Витязь-М» — «Сатурн»

23.02.2012 «Витязь-М» — «Подолье»

02.03.2012 «Витязь-М» — ФК «Звезда» Рз

09.03.2012 «Витязь-М» — ФК «Видное»

1/2 финала

13.03.2012 1А – 2Б

13.03.2012 1Б – 2А

Финал

16.03.2012 Победитель 1 – Победитель 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *