ДЮСШ «Витязь» торжественно закрыла сезон 2012 года

15 декабря 2012 года в Дворце Молодежи состоялся вечер подведения итогов сезона 2012 года.

В этом году это традиционное мероприятие прошло на новой, современной площадке Дворца Молодежи, что добавило награждению особый антураж. Без участия директора Дворца Молодежи Юрия Стрелкова, который лично участвовал в организации праздника, вечер не получился бы таким ярким.

На сцене концертная программа была тесно переплетена с подведением спортивных итогов. Ведущий вечера, тренер ДЮСШ «Витязь», судья Федерации Футбола Московской области Михаил Кошкин приглашал на сцену победителей областных соревнований (команды 2000, 2001, 2002 годов рождения), почетных гостей (на вечере присутствовал Председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Виктор Васильевич Круглов, главный тренер ФК «Витязь» Андрей Витальевич Романов, полузащитник ФК «Витязь», выпускник ДЮСШ «Витязь» Иван Енин, член Президиума Подольской Федерации Футбола Валерий Васильевич Лыков, представители фонда «Наследие») и совсем юных футболистов, только поступивших в школу.

В.В.Круглов в рамках своей речи отметил крепкие позиции футбола в городе, который по своей массовости пока что опережает все остальные. А.В. Романов пожелал всем ребятам достичь больших успехов в футболе и упорно тренироваться на пути достижения своих целей, как это делал и делает Иван Енин, дебютировавший в этом году в Первенстве России во втором дивизионе.

От Председателя попечительского Совета благотворительного фонда «Наследие» С.Н.Лалакина лучшие тренеры получили денежные премии. А Подольская Федерация Футбола футбольной вместе со своим партнером МУП «Водоканад» (директор М.М.Семин) экипировкой отметила команды-победители Первенства Московской области, выпускников школы 1995 года рождения, а также поступивших в 2012 году ребят. Это было одно из нововведений в традиционном формате проведения награждения – посвящение новых воспитанников ДЮСШ «Витязь», 7-8 летних ребята, которые только в сентябре начали заниматься футболом.

Зал Дворца молодежи заполнен почти полностью. Церемония длилась 1,5 часа. А нам остается пожелать ДЮСШ «Витязь» в будущем году показать всем своим соперникам свой уровень и вернуться в тройку лучших школ Премьер-лиги Первенства Московской области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *