«Витязь» проводит набор в футбольную секцию

1308411022_img_4712

«Витязь» проводит набор в футбольную секцию мальчиков 1998-2006г.р.

8 и 22 сентября 2012 года на стадионе «Труд»с 10 до 12 часов детско-юношеская спортивная школа по футболу «Витязь» г.Подольск будет проводить набор мальчиков 1998-2006 г.р. Телефон для справок: 8-(4967)-66-38-36

Напоминаем, что занятие проводят профессиональные тренеры в присутствии медицинских работников на бесплатной основе. Тренировки проходят на стадионах «Труд» и «Зенит» (Парковый микрорайон).

Эти ребята получают шанс стать профессиональными футболистами. Если они будут трудиться. Для этого созданы все условия. В любом случае они станут врачами и артистами, юристами и экономистами, бизнесменами, инженерами, журналистами — но, главное, здоровыми, хорошими, честными людьми. Играть в красивый и честный футбол могут ребята самых разных социальных слоев, жизненным укладом, вероисповеданием — и при этом оставаться на поле друзьями, а не врагами.

Они будут выступать за «Подольск». Ведь футбол — это гордость за свою родину и честная борьбы за ее славу. Это искренность, это гостеприимство, это дружелюбие, это уважение к соперникам, их традициям и устоям.

Здесь всегда торжествует кураж, самоотверженность, искренность и взаимовыручка. Этот дух разделяет и футбольный клуб «Витязь».

Приводите своих детей заниматься футболом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *