Собери команду на Турнир дворовых команд до 16 лет

22 и 30 сентября в Подольске на запасных полях стадиона «Труд» пройдет Кубок ТДК среди команд молодежной лиги до 16 лет. Соревнования проходят под девизом Подольской Федерации Футбола – «Открой в себе футбол». Турнир является абсолютно бесплатными для его участников: ребят от 12 до 16 лет. Необходимо просто подать заявку и приехать играть в футбол со своими сверстниками.

Подольская Федерация Футбола никогда не ставила задачей вырастить из участников турнира футболистов-профессионалов. Мы знаем, что футбол лишь для небольшой части людей является профессией. Для другой, гораздо большей части, это хобби и активный отдых. Участники турнира станут врачами и журналистами, бизнесменами и рабочими, экономистами и инженерами. Но футбольном поле их всегда будут объединять ценности футбола – гостеприимство, дружелюбие и уважение к соперникам.

На протяжении двух последних лет в Подольске проходил Турнир дворовых команд в «Молодежной лиги», где выступали дворовые команды ребят до 16 лет со всего города и даже близлежащих муниципальных образований (Климовска, п.Львовский). Команды играли матчи на настоящих дворовых площадках, у себя дома и на поле соперника. Однако с осени этого года формат турнира претерпит изменения. В первую очередь – место проведения турнира и состав участников. В зависимости от возраста участников команды будут разбиты на три группы – до 12 лет, до 14 лет, до 16 лет.

Каким ни был состав вашей команды, вы все равно найдете место в Лиге, играя с равными себе соперниками. Просто свяжитесь с организаторами или попросите своих родителей, старших друзей или братьев сделать это за вас. Другая немаловажная часть – не забудьте пригласить своих друзей, одноклассников, параллельные классы, сделав перепост В контакте. Вступайте в группу лиги В Контакте http://vk.com/dflpodolsk

Три главные черты Кубка ТДК среди детско-юношеских команд:

— он абсолютно бесплатный для всех участников и принять в нем может любая команда, достаточно подать заявку;

— он проходит в замечательных условиях (запасные поля СК «Труд» — одного из лучших стадионов Московской области) по выходным дням;

— матчи обслуживают судьи Подольской Федерации Футбола, работает бригада медицинских работников.

Регламент

— один день

— четверть футбольного поля, 5 полевых игроков и 1 вратарь

— продолжительность игры: 1 тайм 20 минут

Подробнее на сайте «Подольской Федерации Футбола» www.pff-info.ru

Как заявить команду

до 18 сентября 2012 года сделать один из трех шагов

— позвонить по телефону +7 (905) 768-70-05 (Сергей Иванович) и оставить контактные данные

или, оставить свои контактные данные в группе лиги «В Контакте» http://vk.com/dflpodolsk

или, отправить контактные данные на tdk.podolsk@gmail.com

Турнир пройдет 22 и 30 сентября 2012 года на запасных полях СК «Труд». К этой дате вам необходимо подготовить команду минимум 6 человек и в назначенное время приехать на стадион.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *