Региональный турнир по мини-футболу для любителей

В конце марта пройдет 9-й по счету Открытый турнир по мини-футболу Подольской Федерации Футбола. В 2012 году впервые минифутбольные баталии пройдут во дворце спорта европейского уровня «Юность». Это будет новое рождение традиционного турнира. Заявить команду можно до 22 марта 2012 года по телефону (905) 768-70-05

9-й Открытый турнир по мини-футболу Подольской Федерации Футбола пройдет 31 марта, 1, 7 и 8 апреля 2012 года во Дворце спорта «Юность».

Универсальный спортивный центр «Юность», общей площадью более 7500 кв.метров, предназначен для проведения соревнований по волейболу, гандболу, мини-футболу, теннису, гимнастике, плаванию, а также культурно-развлекательных мероприятий. УСЦ «Юность» включает в себя спортивный зал с трибунами на 850 мест, тренажерный и тренировочный залы, первый в Климовске плавательный бассейн длиной 25 метров.


Адрес: Московская область, г. Климовск Юности ул., д. 1 (15 мин. от центра г.Подольска)

В календаре мероприятий Подольской Федерации Футбола отдельное место отведено мини-футболу. Здесь свои лидеры и фавориты. Для участия в турнире в отличие от соревнований по большому футболу не требуется большого числа игроков. Подобные соревнования — это отличный способ почувствовать себя командой и замечательно провести время.

Из года в год наш турнир собирает все большее число команд. В прошлом году их было 25.

Турнир подробно освещаются в региональной прессе — газетах «Подольский Рабочий», «Витязь-пресс»,телеканале «ТВ Кварц», ведущем интернет-портале города Podolsk.ru, официальном сайте ПФФ pffinfo.ru и сайте ФК «Витязь» fcvityaz.ru

Участников турнира ждет:

· Зал с комфортными трибунами на 850 мест

· Профессиональный паркет

· Современные раздевалки

· Лучшие команды чемпионатов Подольской Федерации Футбола, Лиги «ТДК-Подольск», Климовска и других городов

Заявить команду можно до 22 марта 2012 года по телефону (905) 768-70-05

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *