Матч 91, 14-ое мая, «Витязь» Подольск — «Чита» Чита, 0-0 (0-0), 1600 зрителей
ПОЛИШКИС М.С.(М.) Шабанов В.М.(Н.Ч.) 5
Предупреждения
Смирнов А.В. 45 Неспорт.пов. Подпругин А.С. 45 Грубая игра
Григорян Р.Б. 67 Грубая игра

90′ Матч окончен. Снова 0:0
90′ Игрок «Читы» убегал по правому флангу, но удар у него не вышел
90′ Добавлено 3 минуты
89′ Вместо Мязина играет Мельников
88′ Опять в стенку…
87′ Вместо Крейсмана играет Беличенко у гостей
87′ Ну что, один из последних шансов выйти вперед у «Витязя». Штрафной в 27 метрах
83′ «Витязь» создал момент у ворот «Читы», причем довольно опасный, но наш игрок затянул с ударом
80′ Удар два раза пришелся в стенку
80′ И вновь штрафной в ворота «Читы». Метров 25 до ворот
78′ Болельщики «Витязя» изо всех сил подгоняют клуб вперед
76′ Игра в последние минуты идет практически без моментов. Команды довольно часто теряют мяч
73′ Вместо Шарина играет Максим Андреев
73′ Вместо Григоряна играет Киреев
69′ Вместо Селецкого у «Читы» играет Ванев
68′ Удар пришелся в стенку и наша защита смогла отвести угрозу от ворот
67′ (Григорян) Григорян предупрежден за грубый подкат сзади. Опасный штрафной по нашим воротам (до стойки метров 20)
63′ Вместо Богю играет Гармашов у «Читы»
61′ Розыгрыш штрафного завершился ничем
61′ У гостей замена — вместо Гаврюша играет Хабаров
60′ И вновь штрафной в сторону «Читы»
58′ Опасный удар по воротам «Читы» со штрафного. Мяч заметался в площади, вратарь потерял его из вида, но завершающий удар прошел выше
57′ Рогочий ошибся с передачей и выдал ее прямо на ногу сопернику перед воротами (Роману Гаврюш). Благо, что у того удар не получился.
55′ В последние минуты борьба идет в основном в центре поля.
49′ Григоряна пытались вывести на рандеву с голкипером «Читы» — не совсем удачно. Удар от ворот
46′ Начало второго тайма
45′ Команды появляются на поле
45′ Закончен первый тайм, 0:0
45′ Добавлена одна минута
44′ Богю обыграл нашего вратаря, но забить не смог в пустые ворота
40′ У ворот Читы было опасно. С классной передачи Григоряна бил Анохин
38′ У Читы был опасный момент, спас наш вратарь
36′ Опасный удар нанес Рома Григорян, чуть-чуть мимо
34′ Вместо Козлова играет Полевиков
32′ Григорян в левого фланга делал скидку в штрафную, которая едва не закончилась голом
28′ Смирнов бил по воротам — чуть выше
24′ Едва розыгрыш не завершился голом — мяч заметался в штрафной, где только в последнее мгновение защитник «Читы» подставил ногу и отвел угрозу
22′ И вновь штрафной в ворота «Читы»
18′ «Чита» смогла отодвинуть игру от собственных ворот, но что-то серьезного сделать у нее не получается
16′ На матче присутствуют 1600 зрителей
14′ Григорян пробил выше ворот
13′ Опасный штрафной в сторону «Читы»
10′ Нападающий гостей убегал на наши ворота, в гордом одиночестве, но его в два шага смог догнать Денисов
8′ Сказать, что «Витязь» полностью владеет территориальным преимуществом — это ничего не сказать. «Чита» пытается всей командой обороняться, но более мобильные игроки «Витязя» не дают гостям сделать ничего
6′ Рома Григорян вошел в штрафную, нанес опасный удар — чуть мимо
5′ Теперь была атака с правого фланга. Бил Анохин — Городов еле спас
3′ «Витязь» провел первую опасную атаку в матче. Григорян делал прострел с левого фланга, замыкал ее Шарин, но мяч прошел в сантиметрах от штанги
1′ Начало игры
18:00 Состав «Читы»: Городов (вр), Аликин, Булатенко, Бодялов, Агрофенин, Подпругин, Селецкий, Гаврюш, Крейсман (к), Богю, Нагибин.
17:59 Здравствуйте, дорогие друзья. Начинаем онлайн-трансляцию матча «Витязь» — «Чита»