Итоги сезона в Подольской Федерации Футбола

"Десна" (Подольский район) - лучшая команда сезона 2011 года

Итоги футбольного сезона подведут 10 ноября

Завершился игровой сезон в Подольской Федерации Футбола. 10 ноября 2011 года в ДК Карла Маркса (центр, ул. Зеленовская Б., 50) пройдет вечер подведения итогов, где состоится награждение и небольшая шоу-программа для детских и взрослых городских команд. Начало взрослой части вечера в 19:00. Приглашаются все заинтересованные подольским футболом. Вход свободный.


В лаконичной форме итоги сезона выглядят следующим образом.

Зимний футбольный турнир (Зимнее Первенство г.Подольска)

Победитель – «ПДСК» г.Подольск, 2 место – «ПЖИ-Ритуал» г.Подольск, 3 место – «Десна» Подольский район. В последние годы зимние соревнования ПДСК проводил не очень успешно, в то время как «ПЖИ-Ритуал» в прошлом сезоне был также участником финала.

Открытый турнир по мини-футболу «Подольск 2011»

Победитель – «Богатыри» (Подольск), 2 место – ПЖИ-Ритуал (Подольск), 3 место – ПДСК (Подольск).

Команда «Богатыри» сенсационно стала победителем традиционного Открытого турнира по мини-футболу «Подольск 2011», в финале одержав волевую победу над предстартовым фаворитом «ПЖИ-Ритуалом».

Главным итогом турнира для Подольской Федерации Футбола стало количество участников — их набралось немного-немало двадцать пять

Приз Открытия сезона

ПДСК (Подольск) — Десна (Подольский район) 1:2 (1:1)

В турнире приняли участие 24 команды. В финальном матче под довольно жарким и утомительным солнцем Десна и ПДСК сражались за победу до самых последних минут. В итоге за 10 минут до конца игры партнеры вывели Дмитрия Чеснокова на ударную позицию и последний не промахнулся, забив решающий для Десны гол — 2:1.

Суперкубок города

Десна (Подольский район) — ПДСК (Подольск) 3:3 (1:2) доп.время (1:1, 1:1) пен. 4:3

14 мая на стадионе «Планета» прошел матч за Суперкубок Подольской Федерации Футбола, в котором встречались Десна и ПДСК. Матч начался с минуты молчания в память о Викторе Григорьевече Каце, одном из основателей СК «Десна», который ушел из жизни в апреле этого года. Встреча получилась практически повторением матча за Кубок города в октябре 2010 года.

Кубок города Подольска

Десна (Подольский район) – ПЖИ-Ритуал (Подольск) 2:0

У пжишников был шанс взять реванш за упущенное чемпионство, но показать яркий футбол в концовке сезона у них не получалось вообще.

Ветеранский футбол

Городское первенство проводилось в этом году второй раз и собрало 8 команд из г.Подольска и г.Щербинки. Победила команда «Витязь» (Подольск). Помимо летнего, состоялся зимний чемпионат. Сборная ветеранов города заняла призовое место в Первенстве России по мини-футболу, а также 4 место в Первенстве России по футболу (старше 35 лет).

Детский футбол

ДЮСШ «Витязь» заняла 5 место в общем зачете команд Премьер-лиги Первенства Московской области. Проведены турниры: Детская Футбольная Лига г.Подольска (более 80 команд), Локобол-2011-РЖД, Лига Чемпионов (среди лучших команд 2000 и 2001 годов рождения в Московской области) и ряд других менее крупных. Большая группа игроков 1994 г.р. дебютировала в Первенстве России (3 дивизион) в составе фарм-клуба ФК «Витязь». Осенью был проведен выставочный турнир Детской Футбольной Лиги ПФФ (37 команд в 4 возрастных группах).

ТДК-Подольск

Учреждена Лига дворовых команд (26 команд), в которой победила команда «Силик» (Подольск). Среди молодежных команд – ДФК-Березка. В день города проведен фестиваль команда «Кубок ТДК-Подольск) (60 команд), победила команда «Поречье» (Подольск). Начался прием заявок на зимний Кубок ПФФ среди дворовых команд.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *