Калуга — Подолье 0:0

ВТОРОЙ ДИВИЗИОН — 2011 ЦЕНТР

Калуга (Калуга) — Подолье (Подольский район)

0:0


В воскресение 17 апреля, в городе Калуга состоялся матч с местной командой. Команды не плохо провели первый матч сезона. Под конец матча наша команда имела реальное преимущество и создала несколько опасных моментов. С командой из Калуги нам еще предстоит 22 апреля встретиться в рамках 1/256 кубка России.

Александр БОДРОВ,

— Некоторые журналисты авансом присваивают «Подолью» звание «открытие сезона» — это как-то сказывается на команде, и как вы к этому относитесь?
— Начну, во-первых, с благодарности: нам оказали очень теплый прием на калужской земле, здесь шикарный стадион, очень понравились зрители. И команда хорошая, быстрая – надо отдать ей должное. Мы видели эту команду в Пензе на финальном турнире КФК – сыграть против них не удалось, но посмотреть получилось – хорошая была команда, быстрые футболисты. Что же касается «команды-открытия», то мы два последних года шли к профессиональному футболу (а вообще – 15 лет сущест-вует команда), хотели себя проявить. Выйдя на эту игру, даже наши опытные игроки немного испытывали волнение. А так, я не знаю, что там в прессе говорят. Я иногда читаю, заглядываю в Интернет. Некоторые ставят нас на 13-14 места. Я не обижа-юсь. Вот мы играли сегодня, сыграли достойно против хорошего соперника.

— А как оцениваете результат сегодняшней игры?
— Достаточно хорошо. Победы должны приходить с какой-то игрой, а как таковой иг-ры сегодня было незаметно. Комбинаций мало было, в основном была борьба — сказалось волнение. А в дальнейшем мы будем ставить игру, в межсезонье мы уси-лились. Курданин, Лыскин, Кавалеров – прошли школу второй лиги, отыграли там несколько лет. Так что будем оказывать сопротивление соперникам. Ну вот, 22-го в рамках Кубка нам вновь встречаться с вашей командой, думаю, дадим бой. Никто не собирается уступать. Мы хотя и друзья, в нашей команде есть ребята, которые дру-жат с вашими, но, выходя на поле, все бьются и борются

После первого тура команда набрала 1 очко и занимает 3-12 место

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *