Подолье — ФК Астрахань 2:1

товарищеская игра: 1 апреля 2011

Подолье (Подольский район) — ФК Астрахань

2:1

Подмосковное «Подолье» провело второй спарринг на крымском сборе. Сегодня клуб из Подольского района встретился с «Астраханью». Достаточно продолжительный отрезок времени, соперники играли осмотрительно и без ошибок, пока на 35-й минуте острый прорыв Сергея Нефедьева в штрафной астраханцев не был прерван с нарушением правил. Пенальти реализовал Алексей Аверьянов — 1:0 в пользу «Подолья».

В начале второй половины, на 56-й минуте, преимущество подмосковных футболистов упрочил вышедший на замену Александр Захаров. После чего подопечные Александра Бодрова несколько сбавили обороты, и за 15 минут до конца встречи позволили сопернику забить мяч. Итоговый счет встречи — 2:1 в пользу «Подолья».

«ПОДОЛЬЕ» (Подольский район) – ФК «АСТРАХАНЬ» — 2:1 (1:0)

«Подолье»: Довбня, Лыскин, Курданин, Терещенко, Павленко, Аксёнов, Нефедьев, Аверьянов, Сингатуллин, Юрцев, Спирин.

На замену выходили: Захаров, Шуньков, Осокин, Фомин, Малыгин, Гречко.