КАЛЕНДАРЬ ИГР XVII ЗИМНЕГО ТУРНИРА ПО ФУТБОЛУ, ПОСВЯЩЕННОГО ПАМЯТИ В.И. ГУЛЯЕВА

12.02.2010 . Автор: admin

Группа «Б»

1. «Сатурн-2» (Егорьевск)
2. ФК «Луховицы» (Луховицы)
3. ДЮСШ «Витязь» (Подольск)
4. «Ока» (Ступино)
5. ФК «Видное» (Видное)
6. «Ока» (Белоомут)
7. «Подолье» (Подольский район)
8. «Металлист» (Домодедово)

КАЛЕНДАРЬ ИГР XVII ЗИМНЕГО ТУРНИРА ПО ФУТБОЛУ,
ПОСВЯЩЕННОГО ПАМЯТИ В.И. ГУЛЯЕВА

Группа «Б»

1. «Сатурн-2» (Егорьевск)
2. ФК «Луховицы» (Луховицы)
3. ДЮСШ «Витязь» (Подольск)
4. «Ока» (Ступино)
5. ФК «Видное» (Видное)
6. «Ока» (Белоомут)
7. «Подолье» (Подольский район)
8. «Металлист» (Домодедово)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

1-й тур 9 января (суббота)
2. ФК «Луховицы» — «Подолье»
3. ДЮСШ «Витязь» — «Ока» Бл
4. «Ока» Ст — ФК «Видное»

2-й тур 16 января (суббота)
5. «Металлист» Дм — ФК «Видное»
6. «Ока» Бл — «Ока» Ст
7. «Подолье» — ДЮСШ «Витязь»
8. «Сатурн-2» — ФК «Луховицы»

3-й тур 23 января (суббота)
9. ФК «Луховицы» — «Металлист» Дм (12-00 час.)
10. ДЮСШ «Витязь» — «Сатурн-2»
11. «Ока» Ст — «Подолье»
12. «Ока» Бл — ФК «Видное» (14-00 час.)

4-й тур 30 января (суббота)
13. «Металлист» Дм — «Ока» Бл
14. «Подолье» — ФК «Видное»
15. «Сатурн-2» — «Ока» Ст
16. ФК «Луховицы» — ДЮСШ «Витязь»

27 января (среда)
Резервный день

5-й тур 6 февраля (суббота)
17. ДЮСШ «Витязь» — «Металлист» Дм
18. «Ока» Ст — ФК «Луховицы»
19. «Сатурн-2» — ФК «Видное»
20. «Ока» Бл — «Подолье»

6-й тур 13 февраля (суббота)
21. «Металлист» Дм — «Подолье»
22. «Сатурн-2» — «Ока» Бл
23. ФК «Луховицы» — ФК «Видное»
24. ДЮСШ «Витязь» — «Ока» Ст

20 февраля (суббота)
Резервный день
1. «Сатурн-2» — «Металлист» Дм
26. ДЮСШ «Витязь» — ФК «Видное»

7-й тур 23 февраля (вторник)
25. «Ока» Ст — «Металлист» Дм
27. «Ока» Бл — ФК «Луховицы»
28. «Подолье» — «Сатурн-2»

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

1/2 финала 28 февраля (воскресенье)
1. 1А – 2Б
2. 1Б – 2А

Стыковые матчи 28 февраля (воскресенье)
3. 3А – 3Б
4. 4А – 4Б
5. 5А – 5Б
6. 6Б – 6А
7. 7А – 7Б

ФИНАЛ
6 марта (суббота)
8. Победитель 1 — Победитель 2


Оставить комментарий

Имя

Mail (never published)

Сайт