Подолье (Подольский район) — Апатит (Кировск) 1-0

Сегодня, на проходящем в Пензе финальном турнире Первенства России среди ЛФК (3-й дивизион) были сыграны матчи первого тура группового этапа. Представляющая Московскую область команда «Подолье» в первом туре встречалась с ФК «Апатит» (Кировск, Мурманская область).
Подолье (Подольский район) — Апатит (Кировск)  1-0

Матч получился на редкость упорный и напряжённый. Команды начали довольно осторожно, так как в таком скоротечном турнире потеря очков в первом же матче может оказаться невосполнимой. В первом тайме зрители не увидели забитых голов и на перерыв команды ушли при счёте 0-0.

Во второй половине встречи команды присмотрелись друг к другу и начали действовать более активно в атаке. Больше в атакующей игре преуспели игроки «Подолья», которые сумели забить важный гол, принёсший команде три очка. После этой победы «Подолье» возглавило турнирную таблицу группы «Б» вместе с московским «Торпедо».