Золотой матч

Вот и подошел к концу чемпионат ЛФК зона А. Первое место разделили два клуб «ОКА» Ступино и «ПОДОЛЬЕ» Подольский район в 30 играх команды набрали равное количество очков по 74 и в личных встречах между командами так же полное равенство, по одной победе, и согласно регламенту в такой ситуации назначается дополнительный «золотой матч» за право выхода во второй дивизион – одна игра в которой всё решится!
В результате жеребьёвки, проведённой в офисе ФФМО, номинальным хозяином поля в этом матче будет «Ока» (Ступино). Регламентом соревнований определено, что, в случае, если основное время матча завершиться вничью, то будет назначено дополнительное время — два тайма по 15 минут. Если же и оно не выявит победителя, то команды будут пробивать серию послематчевых пенальти.
«Золотой матч» состоится в воскресенье 18-го октября в городе Юбилейный. Начало встречи в 13:00. Вход бесплатный. Приглашаем всех любителей футбола посетить этот матч.