«Зоркий» (Красногорск) — «Подолье» (Подольский р-н) 0:2

Сегодня в группе «А» Первенства ЛФК были сыграны матчи 29-го тура, после которых произошла смена лидера. Предлагаем вашему вниманию результаты состоявшихся матчей 29-го тура, а также положение команд и расстановку сил перед заключительным туром.

«Зоркий» (Красногорск) — «Подолье» (Подольский р-н) 0:2

В этом матче лидер группы «А» принимал на своём поле команду, которая долгое время лидировала в турнире, а перед этим матчем располагалась на втором месте в турнирной таблице. Турнирное положение и близость финиша создавали ситуацию, в которой каждую из команд могла устроить в этом матче только победа. В итоге, футболисты «Подолья» смогли забить в ворота хозяев два безответных мяча во втором тайме и одержали очень важную победу.
В 30-м туре «Зоркий» сыграет на выезде с ФК «Дубна», прочно обосновавшемся на последнем месте, а «Подолье» проведёт матч на своём поле с мытищинской «Фортуной», ведущей борьбу за 4-е место с командой «Олимп-СКОПА».

ФК «Звезда» (Звенигород) — «Ока» (Ступино) 0:3

Команда «Ока» перед этим матчем провела на одну игру меньше, чем «Зоркий» и «Подолье», и являлась лидером группы «А» по потерянным очкам. Для того, чтобы сохранить своё преимущество, «Оке» необходимо было побеждать в каждом из трёх оставшихся матчей. В Звенигороде «Ока» не испытала проблем в матче с одним из аутсайдеров группы «А» и сумела одержать победу с крупным счётом.
12-го октября команда из Ступино проведёт перенесённый матч 27-го тура с ФК «Троицк-2001», в случае победы в котором, «Ока» станет единоличным лидером группы «А». Завершит же сезон «Ока» выездным поединком против ФК «Лобня».

«Квант» — ФК «Дубна» +:-
«Олимп-СКОПА» — «Олимп» Фр 2:0
ФК «Долгие Пруды» — ФК «Энергия» 1:1
ФК «Коломна» — «Сенеж» 1:2
«Лобня» — «Мастер-Сатурн» 3:4
«Фортуна» — ФК «Троицк-2001» 2:1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *