Архив за месяц: Март 2012

Завершился Зимний футбольный турнир ПФФ 2012

В воскресенье 25 марта на стадионе «Планета» состоялся Финал Зимнего футбольного турнира Подольской Федерации Футбола 2012 года. В решающем матче встречались действующий Чемпион города «Десна» и команда ПДСК.

Финальной игре предшестовали два месяца календарных матчей турнира и плей-офф. Именно ПДСК прошлой зимой стал победителем Зимнего турнира, поэтому в прошедшем финальном матче они защищали свой титул. Десна в 2011 году оказалась лишь на третьей строчке. Волей жребия команды оказались на первом этапе соревнований в одной группе. Однако выступили соперники по финалу по-разному – «Десна» победоносно прошла его без потерь очков, одержав, кстати, победу над ПДСК, а вот домостроители можно сказать «со скрипом» заняли четвертую строчку в турнирной таблице.

Впрочем, по ходу турнира ПДСК набирал ход и в четвертьфинале не оставил шансов победителю другой группы – ПЖИ-Ритуалу, выиграв со счетом 3:1.