Архив за месяц: Октябрь 2009

Подолье поборется за третье место с Зенитом

Вот и подходит к концу финальный турнир Первенства России среди ЛФК в Пензе. 30 октября 2009 были сыграны полуфиналы.  Подолье (Подольский район) встречалась сегодня в полуфинале с Торпедо (Миасс).

Подолье  (Подольский район) — Торпедо  (Миасс) 2-3

Матч начался с атак «Подолья» и уже на 14-й минуте подмосковным футболистам удалось открыть счёт в матче. Однако развить успех «Подолью» не удалось и уже через 4 минуты «Торпедо» счёт сравняло, а в конце первого тайма сумело повести в счёте. Во втором тайме «Подолье» сумело прибавить в атаке и сравнять счёт в матче. Последние минуты игры получились самыми напряжёнными и драматичными. Сначала активность игроков «Подолья» привела к тому, что защитники «Торпедо» нарушили правила в своей штрафной и был назначен пенальти, реализовать который, к сожалению, не удалось, а на 90-й минуте матча в сторону ворот «Подолья» был назначен штрафной удар, который реализовал защитник уральской команды Алексей Власов — 3-2. «Торпедо» (Миасс)  — в финале, а «Подолью» предстоит матч за третье место с пензенским «Зенитом».
Результаты остальных сегодняшних матчей:

В другом полуфинале победу одержали футболисты московского Торпедо. Зенит (Пенза) — Торпедо (Москва) после двух таймов счёт был равный 3-3 и победитель определился лишь в серии пенальти (8-9 в пользу Торпедо)

Завтра на турнире состоятся заключительные матчи:

В заключительный день соревнований — 31 октября 2009

Состоится финал между Торпедо (Миасс) и Торпедо (Москва)

А так же пройдут игры за 7-е место

МиК (Калуга) — Апатит (Кировск)

за 5-е место
Динамо (Бийск) —  Малка

за 3-е место поборется Подолье

Зенит (Пенза) — Подолье (Подольский район)

Русичи (Орел) — Авангард (Подольск) 1:0 ВИДЕО

ВТОРОЙ ДИВИЗИОН — 2009 ЦЕНТР

Русичи (Орел) — Авангард (Подольск)

1:0

Матч 269, 28-ое октября, «Русичи» Орел — «Авангард» Подольск, 1-0 (0-0), 1500 зрителей

Финальный этап ЛФК 2009

Этот матч не имел большого значения с турнирной точки зрения, поскольку «Подолье» уже обеспечило себе первое место в группе, а «Динамо» (Бийск), проигравшее два первых матча на турнире, выше четвёртого места подняться не могло при любом раскладе. В итоге «Подолье», одержало уверенную победу, забив в каждом тайме по мячу в ворота сибирской команды.
Теперь подмосковной команде предстоит полуфинальный матч с «Торпедо» (Миасс). Эта игра состоится 30-го октября.

Нижний Новгород (НН) — Витязь (Подольск) 3:2

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН — 2009
Нижний Новгород (НН) — Витязь (Подольск)

3:2

Голы Житникова и Анохина не спасли подольчан от поражения в этом выездном матче

Матч 359, 25-ое октября, «Нижний Новгород» Нижний Новгород — «Витязь» Подольск, 3-2 (1-0), 2000 зрителей