КАЛЕНДАРЬ ИГР XVII ЗИМНЕГО ТУРНИРА ПО ФУТБОЛУ, ПОСВЯЩЕННОГО ПАМЯТИ В.И. ГУЛЯЕВА

12.02.2010 . Автор: admin

Группа «Б»

1. «Сатурн-2» (Егорьевск)
2. ФК «Луховицы» (Луховицы)
3. ДЮСШ «Витязь» (Подольск)
4. «Ока» (Ступино)
5. ФК «Видное» (Видное)
6. «Ока» (Белоомут)
7. «Подолье» (Подольский район)
8. «Металлист» (Домодедово)

Читать полностью »


«Ока» Белоомут — «Подолье» Подольский район 0:4

12.02.2010 . Автор: admin

В субботу состоялись матчи 5-го тура Зимнего турнира, посвященного памяти В.И. Гуляева

Группа Б

5-й тур 6 февраля (суббота)
ДЮСШ «Витязь» — «Металлист» Дм 5:5 (2:2)
«Ока» Ст — ФК «Луховицы» 4:1 (1:0)
«Сатурн-2» — ФК «Видное» 7:1 (4:0)
«Ока» Бл — «Подолье» 0:4 (0:3)

Читать полностью »


XVII Зимнего турнира по футболу, посвященного памяти В.И. Гуляева.

18.01.2010 . Автор: admin

Состоялись матчи 2-го тура XVII Зимнего турнира по футболу, посвященного памяти В.И. Гуляева.

Группа А
2-й тур 16 января (суббота)
«Металлист» Кр — «Лобня» 5:2
«Зоркий» — ФК «Долгие Пруды» 3:1
Группа Б
2-й тур 16 января (суббота)
«Металлист» Дм — ФК «Видное» 3:2
«Ока» Бл — «Ока» Ст 0:4
«Подолье» — ДЮСШ «Витязь» 5:0
«Сатурн-2» — ФК «Луховицы» 1:1

С турнирной таблицей и результатами игр вы можете ознакомиться


Стартовал XVII Зимний Турнир по футболу, посвященный памяти В.И. Гуляева

11.01.2010 . Автор: admin

Стартовал XVII Зимний Турнир по футболу, посвященный памяти В.И. Гуляева. Команды разделены на две группы: «А» и «Б».
В группу «А» входят такие команды, как: «Каскад» (Щёлково), ФК «Мытищи» (г. Мытищи), ФК «Долгие Пруды» (г. Долгопрудный), ФК «Лобня» (г. Лобня), ФК «Чайка» (г. Юбилейный), ФК «Металлист» (г. Королев), ФК «Зоркий» (г. Красногорск). Группа «Б» была составлена из восьми команд: ФК «Сатурн-2» (г. Егорьевск), ФК «Луховицы» (г. Луховицы), ДЮСШ «Витязь» (г. Подольск), ФК «Ока» (г. Ступино), ФК «Видное» (г. Видное), ФК «Ока» (г. Белоомут), ФК «Подолье» (Подольский район), ФК «Металлист» (г. Домодедово).
9 и 10 января прошел 1 тур:
Группа А
1-й тур. 9 января (суббота)
ФК «Мытищи» — «Зоркий» 5:2 (3:0)
ФК «Чайка» — «Лобня» 1:4 (0:3)
1-й тур 10 января (воскресенье)
ФК «Долгие Пруды» — «Металлист» Кр
Группа Б
1-й тур. 9 января (суббота)
ФК «Луховицы» — «Подолье» 0:1 (0:0)
ДЮСШ «Витязь» — «Ока» Бл 0:9 (0:2)
«Ока» Ст — ФК «Видное» 3:0 (2:0)